Герман Стерлигов начал продавать в своих магазинах розги

Источник: http://www.interfax-ural.ru

Фото: https://www.kp.ru

Православный предприниматель Герман Стерлигов сообщил о начале продаж розг в своих магазинах, анонсировав это как "хорошую новость для родителей".

"В наши магазины поступили в продажу свежие розги. Недорого. Никакого вреда для здоровья ребенка. Срезаны в экологически чистом месте, вдалеке от шоссейной дороги", - написал предприниматель на своей странице "ВКонтакте".

Магазины деревенских продуктов Стерлигова "Хлеб и соль" работают в Москве, Санкт-Петербурге, Кирове и Перми. В начале ноября бизнесмен написал "ВКонтакте", что собирается продать свой бизнес в Москве, однако вскоре отказался от этой идеи и анонсировал открытие нового магазина в столице.

Ранее вокруг лавок Стерлигова, где продают хлеб и другие деревенские продукты по ценам намного выше среднего, разгорелся скандал, связанный с табличками в витринах о запрете входа для представителей сексуальных меньшинств. Этим летом появилась информация, что предприниматель согласился их убрать после многочисленных жалоб. Однако вскоре сам он опроверг сообщения о том, что открыл вход для гомосексуалистов в свои магазины фермерских продуктов.

Ему, похоже, моча в голову регулярно бьет. А скорее всего, она у него там циркулирует

Весьма своеобразный и колоритный персонаж. Читала его историю. Но считаю, что под маской редкостного дурака скрывается весьма умная личность..
А в продаже розг, наверное есть смысл..

mamaCholie: А в продаже розг, наверное есть смысл

Какой? Прямо очень интересно, поделитесь мыслями

tanchjk, Ну я б купила парочку пучков для купирования подросткового нигилизма кое-кому

mamaCholie: для купирования подросткового нигилизма

А как же старый добрый ремень?

tanchjk: А как же старый добрый ремень?

Износился наверно:).
Вот вообще может продавать все что угодно, что не запрещено законом.

tanchjk, Декоративные у нас, тоненькие или шелковые.. А вот розги-предмет доселе незнакомый.. Думаю, пущай постоят в угле в назидание..

_ЭлегиЯ: После слов "пправославный предприниматель"

Тоже не поняла. Я вот тоже как православная. Предприниматель. Я православный предприниматель?

GALAktika-Z,
циркулирует

mamaCholie: Ну я б купила парочку пучков для купирования подросткового нигилизма кое-кому

Тогда и мужьям, и работодателям они тоже будут полезны. Ишь распустились некоторые!

Ну и зачем отбирать хлеб у секс шопов

Лампа,
Так там плеточки, а тут Розги (предмет доселе незнакомый (с)) . Так-то нагайки в казацких магазинах имеются, но там уж совсем жесть
А розги.... я б прикупила. Пущай стоит в углу, в назидание потомкам а то я ему "счас ремень возьму" , а мне в ответ "а я убегу "... (Давно грожусь в конном магазине стек купить и в красном углу выставить)

ребредингника: А розги.... я б прикупила.

Блин, а самой нарвать? Судя по его ценам на хлеб, цена будет не маленькая.

Анна Иванна,
Тогда это будет просто ветка.
А тут - диковинное орудие устрашения лоботрясов - РОЗГИ.
И лекцию прочитать на тему "методика воспитания благообразия и понуждения к обучению отроков в разночинных школах XVIII-XIX вв"

ребредингника,
Цену не могу найти, блин видать дефицитный товар уже. Круче айфона.

ребредингника: воспитания благообразия и понуждения к обучению отроков

Ой, мать, окстись!

это же сколько надо было наворовать во время оно, чтоб до сих пор хватало на "производство фермерских продуктов"....

tanchjk: А как же старый добрый ремень?

он эффективный с пряжкой был. а сейчас же поколение "неслуживших" пап... откуда у них такая роскошь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы