На Новый год уральцам обещают 30-градусный мороз

Источник: http://www.justmedia.ru
Фото: globallookpress.com

Синоптики дали прогноз погоды на новогоднюю ночь. 1 января в Свердловской области ожидается морозным. В Екатеринбурге синоптики обещают до -30 градусов днем и до -34 градусов ночью. По данным Гисметео, это будет самая низкая температура в ближайший месяц.

Холодать начнет с 28 декабря, когда дневная температура составит -11 градусов. 29 декабря будет уже -16, 30 декабря -17, 31 декабря -23 градуса.

Сразу после Нового года начнет теплеть. 2 января уже будет -22 градуса, а концу каникул потеплеет до -9, -7 градусов.

Кроме того, ожидается все каникулы небольшой снегопад. 

Юмама новостников с е1 что ли переманила? Новостей нет -будем писать всякую дребедень типа прогноза погоды через 2 недели

На яндексе -13. Правильную погоду мы увидим день в день. Обманывают часто

А вообще было такое и не раз,накануне тепло,ховнатають,в новый год жахает мороз -30,2-го января -1.Че к чему?
Несколько лет сподрят так было,За исключением прошлого нового года,В прошлом году мне погода очень понравилась.Так хорошо погуляли в парке у дома.

Погода зависит от количества выпитого! Чем больше выпьем, тем теплей.
В прогнозы за 2 неделю не верю, они за 3 дня то не всегда угадывают.

Точный прогноз погоды на сегодня мы узнаем завтра

да они и за день не угадывают. -25 сегодня, а обещано - 14 было(

Яблоко: -25 сегодня

это где?
я сегодня без машины на работу поехала, мне показалось, градусов 8...10 на улице

За 2недели....поверить.
Да даже если и 30))хе, хоть как 31 елка и гулять запускать фейерверк)))

Яблоко,
25 это у вас на андроиде на телефоне?
Глючит у них погода посл.время(((

Если синоптики говорят, что завтра будет ясно, не обольщайтесь: они имеют в виду, что сейчас им ни фига не ясно, а вот наступит завтра - и тогда станет ясно, что за погода в этот день.

ENastyA: это где?

на компрессорном. просто капец как холодно с утра было. щас вот -17.

26092010: 25 это у вас на андроиде на телефоне?

ага. и в машине тоже.

Сегодня утром -20 было на градуснике, а обещали -15
Гисметео пи... как дышат
А главное бесит, что даже тёкущую температуру не корректируют. Упорно пишут -12 за окном, а по факту холоднее.

Новости U-mama.ru автор темы: и до -34 градусов ночью.

Если сегодня холоднее на 5 градусов от их прогноза, значит будет не -34, а все -39

В 8 утра из дома выехала минус 10 показывало. Автовокзал.
Сейчас уже -6.

Яблоко,
Мы тоже с компрессорного,домой только зашли,мне дак все -30 показалось

в области сегодня 28.

Да пусть хоть 40 жахает! Меньше пьяни по дворам орать будет.

аноним: сподрят

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы