Дочь принца Уильяма и Кейт Миддлтон с нового года пойдет в детский сад

Источник: http://www.interfax-ural.ru

Фото: globallookpress.com

Принцесса Шарлотта, дочь герцога и герцогини Кембриджских, в январе пойдет в детский сад, сообщает в понедельник Кенсингтонский дворец.

Принцесса, родившаяся в мае 2015 года, будет посещать детский сад Уиллкокс, расположенный в здании церкви святой Троицы в Кенсингтоне, Лондон.

Как отмечает телеканал Sky news, стоимость обучения в детском саду составляет от 1,8 тыс. фунтов стерлингов за четверть, занятия проходят три раза в неделю и длятся по два часа.

В сентябре старший сын Кейт и Уильяма принц Джордж пошел в школу.

Ранее Кенсингтонский дворец объявил, что Миддлтон и принц Уильям ждут третьего ребенка.

В конце ноября о своей помолвке сообщил младший брат принца Уильяма Гарри, его невестой стала американская актриса Меган Маркл, свадьба пары состоится весной.

ну все, с этой новостью мой день прошел не зря

Ну что, на третьего вообще льготную путевку получат, как многодетные .
Девочка хорошенькая и сфотографирована правильно, как ребенок, а не как Лолита малолетняя.

Видео с ней видела ,она ходит на носочках. Поэтому ее не часто показывают, в основном на руках мамы.
Интересно в этом садике дети так же болеют, два в садике -месяц дома?

Марфа Собакина: Ну что, на третьего вообще льготную путевку получат, как многодетные

в муниципальный сад

Марфа Собакина,
Им можно не переживать за льготы, дал зайку, даст и на лужайку.

А у них школа что ли с 4 лет?

Новости U-mama.ru автор темы: Ранее Кенсингтонский дворец объявил, что Миддлтон и принц Уильям ждут третьего ребенка

одно смущает: куда Катерина торопится? рожает, рожает. рожает ... Пока молодая и хватает здоровья на токсикоз?
Вспоминая свой тяжелый токсикоз, только это могу придумать в оправдание ... типа в возрасте с токсикозом тяжелее

Марфа Собакина: Девочка хорошенькая

на бабушку похожа, значит наследственность соблюдена :)

аноним,
Спасибо! Не знала

Аноним,
Посмотрела 3 видео, нигде она на носочках не ходит. Это ж надо такое придумать, носит на руках она ее потому что девчонка строптивая сразу убегает или на пол валится и ножками дрыгает. Вообще от их обоих детей исходит такой позитив, непосредственные и проказники. Я уж думала они там по струночка ходят с такой бабушкой, но нет, нормальные озорные дети

Муж сказал: ну хоть у кого-то очередь подошла)))
А Шарлотта нам прабабушку похожа)))

Аноним,
Видимо вылечили, была помньшеьна носках ходила.

Аноним,
У них хождение на цыпочках до 5 лет и ноги икс или колесо до 5 лет считается нормой и не лечится

Новости U-mama.ru автор темы: стоимость обучения в детском саду составляет от 1,8 тыс. фунтов стерлингов за четверть, занятия проходят три раза в неделю и длятся по два часа.

это школа развития какая-то а не дет.сад в нашем понимании :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы