Американка родила ребенка из эмбриона, замороженного четверть века назад

Источник: http://newdaynews.ru

Фото: globallookpress.com

Жительница американского штата Теннесси родила здоровую девочку из эмбриона, который был заморожен на протяжении 24 лет. В результате оказалось, что дочь младше матери всего на год.

26-летняя Тина Гибсон забеременела в марте 2017 года. Ей в матку поместили эмбрион, находившийся долгое время в заморозке. 25 ноября женщина родила младенца. Здоровье девочки в полном порядке, ее назвали Эммой, передает CBS News.

Данный случай является уникальным, этот младенец стал первым из эмбриона, который был заморожен 24 года, говорят ученые из Университета Теннесси. Таким образом Эмма младше собственной матери на год с небольшим.

не страшно дамочке из

Новости U-mama.ru автор темы: американского штата Теннесси

было эксперименты над собой и будущим ребенком ставить?

Четаржу,
а что такого? Пугачева практически тоже самое сделала. Если конечно ее была яйцеклетка.

Четаржу: не страшно дамочке из

Может акция была, срок хранения заканчивался..

Маслинка: Может акция была, срок хранения заканчивался..

Новости U-mama.ru автор темы: родила здоровую девочку из эмбриона, который был заморожен на протяжении 24 лет

помоложе эмбрионы закончились в

Новости U-mama.ru автор темы: штате Теннесси

????

Немного непонятно. Это же эмбрион - готовый ребенок? Не яйцеклетка?

Аноним: Это же эмбрион - готовый ребенок?

Да. Их снежинками еще называют. Оплодотворённая яйцеклетка :dada:

Маслинка: Может акция была, срок хранения заканчивался..

Тут скорее акция была исследовательская. Подсадили бесплатно, уход бесплатно. Наблюдение в научных целях. Эксперимент. На добровольной основе

Сколько лет маме, если 24 года прошло...

LenaLisa: Сколько лет маме

Новости U-mama.ru автор темы: 26-летняя Тина Гибсон

нигде не сказано, что это ее эмбрион

Калинка: ее эмбрион

а.. точно

Аноним: Не яйцеклетка?

я читала.что яйцеклетки не морозят.только эмбрионы.С яйцеклетками невозможно такое

Аноним,
От кого тогда дети Пугачевой? Она же сто лет назад вроде как яйцеклетку заморозила.

Аноним: я читала.что яйцеклетки не морозят.только эмбрионы.

Замораживают. Только риск большой их повреждения, тк в них много воды.

Aноним: От кого тогда дети Пугачевой? Она же сто лет назад вроде как яйцеклетку заморозила.

дак это давно уже тоже разложили по полочкам.что такого быть не может...яйцеклетки нереально сохранить. Видимо донорские были.сперма макса.все нормуль)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы