Жена легендарного Ника Вуйчича родила двойню

Источник: http://lifenews.ru

Всемирно известный мотивационный оратор Ник Вуйчич стал отцом двойняшек. Об этом он сам рассказал в соцсетях, выложив фото дочерей и супруги.

"Спасибо каждому, кто молился за нас, спасибо за вашу любовь! Малышки Оливия и Элли родились прямо в мамин день рождения. Каждая весит чуть больше двух килограмм. Канаэ и девочки чувствуют себя прекрасно. Спасибо, Господи!", — написал Вуйчич в "Фейсбуке".

В 2012 году Вуйчич женился на Канаэ Мияхаре. В феврале 2013 года у пары родился первенец — Киеси Джеймс, а спустя два года на свет появился их второй сын Деян Леви.

Ник Вуйчич родился в 1982 году в Мельбурне с редким генетическим заболеванием. У мужчины нет конечностей — только небольшая стопа. В 19 лет Ник впервые публично рассказал, как справился с насмешками окружающих. Сейчас Вуйчич — успешный оратор, автор нескольких бестселлеров, певец. Он успешно выступает по всему миру с лекциями, неоднократно приезжал и в Россию.

молодцы.

чудо! самое что ни на есть настоящее! как же это классно и здорово! здоровья всей семье

обожаю его счастья ему много- много за все его страдания

Он не просто оратор, а самый настоящий мотиватор для всех на этой планете!
Рада всем сердцем за них!

Новости U-mama.ru автор темы: с редким генетическим заболеванием

однако страшно. Мужик конечно молодец, но...

Новости U-mama.ru автор темы: с редким генетическим заболеванием.

надеюсь это рецессивный ген и не омрачит он жизнь будущим поколениям.

у-ти батюшки.. два сыночка.. теперь две дочки... классно!

Четаржу: надеюсь это рецессивный ген и не омрачит он жизнь будущим поколениям.

ох.. ну вот это да, конечно.. ((

Как?... Это ж подумать даже страшно. И как потом растить, как бы такой пример отца перед глазами? Ну , может, у них там проще с этим, здесь бы им не реально было. Мы все очень зашорены и я это признаю.

Дома хозяюшка: И как потом растить, как бы такой пример отца перед глазами?

Какой? Помойму, очень хороший пример. Не сдается, не унывает, у некоторых вон папашки с руками-ногами, а козлы козлами. Но

Четаржу: ген и не омрачит он жизнь будущим поколениям.

вот это да....но наверное можно ж обследоваться внимательно в таком случае беремчатым потомкам))

Дома хозяюшка: И как потом растить, как бы такой пример отца перед глазами?

Аssiya: Помойму, очень хороший пример. Не сдается, не унывает, у некоторых вон папашки с руками-ногами, а козлы козлами.

Примерно то же хотела ответить. Есть, с кого пример брать деткам.

ужас, бедная женщина, бедные дети....

это крутейший мощный человек
заслужил

НаталЪя,
Почему это

кармашка,
не буду углубляться, имею свое мнение на данную ситуацию и человека

Вуйчич - гениальный плод маркетинга

Облом юмамкам нонче вышел-не заради маткапитала люди детей родили.Даже обсосать нечего.

Мутинус собачий: Даже обсосать нечего.

ну, почему же, жалеют вон активно:)

НаталЪя: ужас, бедная женщина, бедные дети....

+++

НаталЪя: ужас, бедная женщина, бедные дети....

Почему же бедные? не пойму. Жене мамки-няньки помогут справиться с детьми, она ж не сама будет их в одиночкку на себе тащить.

Страшненькие такие.

А по моему красивые. И умные девочки. Только родились а глазки какие. Интересно она сама или кс

НаталЪя,
Neuro_Vatson,
Пусть даже маркетинг. А что в этом плохого?
Сдать в интернат на Ляпустина такого было бы гораздо правильнее? Или сразу как в Спарте?
А тут пусть маркетинговый продукт, но человек-позитив. Несет добро и оптимизм.

Марфа Собакина,
Кому? Таким же тяжелым инвалидам, но без денег?
Он может и молодец, но чем это помогает остальным, я не понимаю.
И как она с ним ...., простите...это или сильно религиозная или с сексуальными девиациями женщина.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы