Меган Маркл стала стильной соперницей Кейт Миддлтон

Источник: https://www.medikforum.ru

Жен британских принцев считают настоящими соперницами в том, кого из них называть самой стильной. Появление Меган Маркл и Кейт Миддлтон на традиционной рождественской службе королевской семьи побудило прессу сравнить их наряды, чтобы выбрать лучший и провальный.

Для посещения рождественской службы в церкви святой Марии Магдалены супруга будущего британского монарха Кейт Миддлтон выбрала наряд, который многие репортеры сочли крайне спорным. Меховая шапка и двубортное пальто в стиле «бэби долл» итальянского бренда Miu Miu выше колен сочетались в образе герцогини Кембриджской со скромными замшевыми туфлями-лодочками. Многим этот наряд не понравился – его раскритиковали как «слишком детский» и несуразный для женщины столь высокого положения.

Избранница принца Гарри, Меган Маркл, собрала больше похвальных откликов в свой адрес. Ее светлое пальто оттенка топленого молока от канадского бренда Sentaler назвали более стильным, а образ в целом – более выдержанным и элегантным.

Меган Маркл не впервые получает лестную оценку за умение стильно одеваться. Кроме того, как пишет Daily Mail, будущая жена принца Гарри порадовала тем, что для своей первой рождественской службы в этом качестве она выбрала достаточно недорогую одежду – цена ее пальто составляет около 1000 долларов, в три раза дешевле, чем пальто герцогини Кейт.


 

Напомним, что после официального объявления о помолвке с принцем Гарри актриса Меган Маркл вышла к журналистам в белом пальто с поясом ценой 750 долларов от канадской марки Line. 

Этот аутфит невесты принца так понравился публике, что весь запас этой модели раскупили в считанные минуты, при этом клиенты несколько раз обрушили сайт бренда слишком высокой посещаемостью. 

Жизнь удалась

Ну что сказать? Новость так новость!

Не стала она стильной соперницей. Выглядит натужно в шляпе-желудь. Кейт рядом естественная и искрящаяся.

Не понимаю я эти английские шляпки и шапки.

Аноним: натужно в шляпе-желудь

Этот шедевр и с какашкой сравнили.
И вообще- она какая-то неестественная.

Мне наряд Кейт больше нравится. Кроме шапки, не люблю меховые, особенно в сочетании с туфлями:) Шляпка подошла бы лучше. ИМХО.

Эээээ)))
Ни то, не другое.

Мелания Трамп вне конкуренции.

Неудачные фото в этой статье, специально, видимо отбирали) На других сразу бросается в глаза, насколько Меган не дотягивает до Кэйт)

Особенно умиляет фото, где Кейт и Гарри так по теплому друг на друга смотрят, поверх Меган)))

А я за Меган.
У нее чудесная энергетика, а Кейт рядом с ней усталая.

Вам и не снилось: Кейт рядом с ней усталая.

Возможно третья беременность несколько подкосила ее.
А так она хороша!

Aноним: Мелания Трамп

Мелания модница из Нью Йорка, а тут Европа)) у Кейт свой шарм) Меган немного подучится надо, она же из Америки)

Гарри хорош. Некрасивый, но до чего ж хорош.

Меган очень хороша. Кейт нелепо выглядит в этом наряде.

Amore mio: Возможно третья беременность несколько подкосила ее.

Тем более она мучилась жуткими токсикозами.

Аноним: . Выглядит натужно в шляпе-желудь.

зато рядом прЫнц

Одуванchik: Кейт нелепо выглядит в этом наряде.

она чудесна в этом наряде на всех фото, кроме вот этой, выложенной в статье

аноним:
она чудесна в этом наряде на всех фото, кроме вот этой,

Посмотрела. Нет. Ужасный "лук"

Астра: использовали шанс 100%.

Судя по Кэтрин,так себе "счастливый билет". Не для всех

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы