Полицейские до сих пор ищут велосипедиста, сбившего ребенка в Екатеринбурге

Источник: http://eanews.ru

Полиция продолжает разыскивать велосипедиста, который сбил ребенка у гимназии №9 в Екатеринбурге, сообщил на пресс-конференции начальник управления ГИБДД по Свердловской области Юрий Демин.

«Нам известен этот человек, у которого не все хорошо с законом. Он сам житель Каменска-Уральского», - отметил полковник, выразив уверенность, что вскоре он попадет к правоохранителям.

Юрий Демин: «Что бегает-прячется – это не в его пользу, все равно мы его найдем»

Напомним, что инцидент около гимназии произошел в октябре. По данным ГИБДД, велосипедист, который ехал на большой скорости, сбил 10-летнего мальчика. Это случилось примерно в 16:20. Гимназист стоял на тротуаре перед входом в учебное заведение. С места происшествия велосипедист скрылся. В результате наезда ребенок получил травмы, ему потребовалась медицинская помощь.

По факту произошедшего возбуждено два административных дела: о нарушении правил ПДД, повлекшем причинение легкого вреда здоровью, и об оставлении места ДТП.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы