Американец решил заморозить себя и членов своей семьи

Источник: https://rg.ru

Фото: globallookpress.com

Американец решил заморозить себя и членов своей семьи. Такое решение житель штата Висконсин Деннис Ковальски принял, чтобы получить "второй шанс на жизнь", пишет РИА Новости со ссылкой на Daily Mail.

Мужчина заплатил 140 тысяч долларов за то, чтобы после смерти его, жену Марию и троих сыновей поместили в жидкий азот. По словам Ковальски, который является парамедиком, это даст им "шанс на обновленную жизнь в будущем".

После смерти кровь людей, решившихся на такой эксперимент, заменят антифризом, а тела поместят в криогенную камеру. По словам Ковальски, на заморозку уже записались 2000 человек, а 160 тел уже находятся в специальных камерах с жидким азотом.

ну не живьем же... и норм.

я может не в теме - какова цель?

На что только деньги не тратят...

Zezka: ну не живьем же... и норм.

а как тогда

Новости U-mama.ru автор темы: это даст им "шанс на обновленную жизнь в будущем". ???

каждый сходит с ума по-своему.Все почему-то уверены,что их разморозят и они будут проживать "вторую жизнь"в том-же сознании,что и первую,и причём тем-же составом)))мда...)))

аноним: какова цель?

Новости U-mama.ru автор темы: это даст им "шанс на обновленную жизнь в будущем".

Новости U-mama.ru автор темы: После смерти кровь людей, решившихся на такой эксперимент, заменят антифризом, а тела поместят в криогенную камеру

Если это будут уже больные старики, то какой смысл сохранять отработанное старье?
Если это будут молодые и здоровые, то как они сами для себя решат, что им пора на покой и сохранение?
Если они умрут молодыми и здоровыми в результате несчастного случая, то где гарантии что их плоть успеют законсервировать?
Интересно мозги восстанавливаются после разморозки? Хотя скорее всего нельзя воостановить то, чего не было до замораживания

Новости U-mama.ru автор темы: После смерти

Ключевое.
То есть тело умерло, мозг прежде всего умер. Что там оживлять?
А главное зачем?
Вообще люди получается платят деньги, чтобы стать экспериментом.

аноним: я может не в теме - какова цель?

ну типа потом будут технологии, которые позволят оживить их. Ну вот так мечтается людям, облегчает им принятие факта своей смерти

мама: Хотя скорее всего нельзя воостановить то, чего не было до замораживания

эт точно!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы