Российские мастера маникюра ужаснули Запад «дьявольскими» ногтями с глазами

Источник: http://lenta.ru

Фото: @nail_sunny

Автора издания BuzzFeed напугал креатив российского маникюрного салона Nail Sunny, выпилившего в ногтях модели дырки и вставившего туда глаза с ресницами. Своими впечатлениями девушка поделилась с читателями издания.

«Этот анимированный маникюр — натуральная вещь из кошмаров», — пишет автор Джули Герштейн (Julie Gerstein).

Мастера маникюра сначала изготовили мини-протезы глазных яблок, после чего вставили их в дырки в ногтевых пластинах (предположительно накладных из акрила), приклеили ресницы, сделали макияж на получившемся глазу и нарисовали брови.

«На первый взгляд это выглядит как обычный нейл-арт, но потом подождите секунду ... эти глаза теперь закрыты?» — недоумевает Герштейн.

Глаза закрываются, если повертеть шарик с обратной стороны ногтя. Автор BuzzFeed называет такой маникюр «работой дьявола». Ее мнение поддерживают подписчики издания в соцсетях.

Не оценили творчества и российские пользователи Instagram, где Nail Sunny публикует свои работы. «Что за жесть? зачем? что красивого в этом?» — вопрошает одна из пользовательниц. «Ужас! Вспоминается анекдот про торт на день рождения окулисту. А если бы врач был гинекологом?» — возмущается другая.

После заметки на BuzzFeed в комментарии пришли пользователи из других стран. «Это страшно», — заключает пользователь из Франции. Жители США также пишут, что маникюр «жуткий».

мастера маникюра ужаснули Запад
А запад то нас как ужасает! После этого глаза просто детский лепет!

Круууууууть

всяк удивляет публику как может и как хочет

а че там изнутри ? совсем фууу наверное - шарик какой-то.

Четаржу: а че там изнутри ?

А ты что, никогда куклам с закрывающимися глазами бошки не скручивала, што ле?

Необычно. Ничего ужасного не вижу. Мне нравится. Ещё хорошо бы сделать, чтобы вправо-влево смотрели.

Прикольно

На фото треш, конечно, знатный. Но и западные обыватели (надо отдать должное - не мастера, хотя достоверно не знаю)) выкладывают, в том же инста, ужасные ногти - покрашенные, как наши деревья на субботнике извёсткой. А комменты сплошь восторженные

Золотая Лилия: Почему про кутикулу никто ничего не говорит?

Когти как когти,ниче особо жуткого нет.чего уж там жители загнивающего напужались.мож это как обычно-трудности перевода?

Предлагаю в следующий раз запилить когти с глазами бурого медведя, чтоб ваще не очнулись там на западе

Вот мастера заголовка, блин разжигатели проклятые. Одна баба в блоге запостила картинку, мол кошмар-кошмар, приколюха, запись собрала 4 (четыре!) драных коммента, а у нас уже написали - запад ужаснулся!
путинбургер, блин.

первоисточник - www.buzzfeed.com/juliegerstein/these-nails-have-eyeballs-in-them-and-yes-youll-have

Makeda: Вот мастера заголовка, блин разжигатели проклятые. Одна баба в блоге запостила картинку, мол кошмар-кошмар, приколюха, запись собрала 4 (четыре!) драных коммента, а у нас уже написали - запад ужаснулся!

такой вот у нас маленький запад.

Хрень какая-то

да они и без глаз страшные. особенно в местах крепления к пальцам, как воспалились. фу.

Ладно глаза, меня вот дырки под них смущают. Вроде и понимаешь, что отросшему ногтю пофиг, но все равно дырка в ногте -фиии.

Мне в принципе ногти такой длины уродством кажутся, хоть глаза там, хоть другие части тела.

Анна Иванна: А запад то нас как ужасает! После этого глаза просто детский лепет!


Кутикула то вообще - ужас-ужасный. Глаза по сравнению с кутикулой - фигня

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы