Горе-отец из Екатеринбурга заплатил алименты, чтобы улететь в Египет

Источник: http://e1.ru

Фото: globallookpress.com

Египет остался закрытым для екатеринбуржца из-за долгов по алиментам в 250 тысяч рублей. Мужчине запретили выезд за пределы Российской Федерации.

– Мужчина с августа 2016 года перестал выплачивать алименты двум своим детям, – рассказали в пресс-службе судебных приставов. – Поскольку сумма задолженности отца только росла, судебный пристав-исполнитель Орджоникидзевского районного отдела вынес постановление, ограничивающее должника в праве выезда из страны. На Новый год неплательщик решил порадовать себя туристической поездкой в жаркий Египет.

Купив путевку, мужчина узнал, что из страны его никто не выпустит. Впрочем, он успел погасить задолженность по алиментам на общую сумму 250 тысяч рублей. И поездка состоится.

Всего в Свердловской области в этом году приставы ограничили в праве выезда за пределы страны около 70 тысяч граждан, их совокупный долг составляет около 60 миллиардов рублей. Из них 12 тысяч жителей являются недобросовестными родителями, имеющими задолженность на общую сумму 2 миллиарда рублей в пользу несовершеннолетних детей.

В 2017 году за возможность выехать за границу 2256 граждан рассчитались со своими долгами на сумму свыше 371 миллиона рублей.

Для беспрепятственного выезда за пределы страны служба судебных приставов рекомендует узнавать о наличии задолженности в интернет-сервисе "Банк данных исполнительных производств", функционирующем на сайте ведомства. Только отсутствие долга может гарантировать выезжающим "зеленый свет" на границе.

Напомним, весь декабрь судебные приставы будут наведываться в гости к должникам. Рейды, которые пройдут не только в Екатеринбурге, но и по всей стране, запланированы на каждый понедельник до конца месяца. Акция называется "В Новый год – без долгов".

Новости U-mama.ru автор темы: он успел погасить задолженность по алиментам на общую сумму 250 тысяч рублей. И поездка состоится.

ура щас дети тоже смогут в египет слетать
п.с. он уже открыт что ли?

Египет открыли разве?

Деньгами не купить любовь.250 тыс кончатся быстро,а мужик выводы сделал.Гарантирую что эти деньги он с детей стрясет обратно.И еще неясно кто выиграл .

А че Ебипет открыли????

Аноним: мужик выводы сделал.

Какие? То, что детям нужно платить?

Аноним: эти деньги он с детей стрясет обратно

Каким образом? Подаст в старости на алименты? Ну это только если пенсию совсем получать не будет.

Аноним: неясно кто выиграл .

Ясно. Дети. Если мать вменяемая, а это чаще всего.

вредина: Египет открыли разве?

Аноним: А че Ебипет открыли????

Его и не закрывали. Самолеты летают, только не из России.

какую путевку??? У нас их кто продает-то? Полететь можно, но путевку купить вроде как нельзя. Разве их продают? Что-то опять плохо сочиняли новости...

EВА,
Ну во первых детей мужик может и отсудить.В новости не написано какие у него отношения с детьми.Я знаю много ситуаций когда мужики платили больше неофициально,ну ступили,,но бывшим женам было все мало.
Во вторых сейчас его бывшая ему враг,а не просто мать его детей.
В любом случае я бы в ладоши не хлопала на месте бывшей.

Аноним: детей мужик может и отсудить

С какого перепугу?

Аноним: Во вторых сейчас его бывшая ему враг,а не просто мать его детей.

И?

Аноним: я бы в ладоши не хлопала на месте бывшей.
Ей обратно оттащить эти деньги и биться в поклонах и извинениях? Простите, сударь, ошибочка вышла... Так?

Вы мужик, что ли?

Аноним: Ну во первых детей мужик может и отсудить.В новости не написано какие у него отношения с детьми.Я знаю много ситуаций когда мужики платили больше неофициально,ну ступили,,но бывшим женам было все мало.
Во вторых сейчас его бывшая ему враг,а не просто мать его детей.
В любом случае я бы в ладоши не хлопала на месте бывшей.

хрень какую-то пишите ощущение, что вы и есть тот самый мужик, заплативший 250 тыс

Аноним: Во вторых сейчас его бывшая ему враг,а не просто мать его детей.

простите, если я чего-то не допонимаю - а причем тут враг или мать детей, если детям же, а не некой вражине деньги не платились? Если долг такой накопился? Вообще-то это признак непорядочности мужчины, а не лакмус кто-кому враг. Всего-то навсего надо было ему исполнять закон и все.

прочитала новость, думаю, мой бы захотел в Ебипет, красота бы случилась! ))

Аноним: В любом случае я бы в ладоши не хлопала на месте бывшей.

Алименты не просить? И не принимать?

svetlonec: а причем тут враг или мать детей, если детям же, а не некой вражине деньги не платились?

у племянницы БМ - приходит, даёт 300 рублей и говорит - Это на ребенка! смотри, на себя не потрать

Ёжик в тумане: хрень какую-то пишите ощущение, что вы и есть тот самый мужик, заплативший 250 тыс

Или его новая жена. Небось в поездку собрался с новой любовью.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы