Поздравляем с Новым годом!

Дорогие ю-мамы, поздравляем вас и ваши семьи с Новым годом!

Пусть все желания, загаданные в новогоднюю ночь, сбудутся обязательно. Мы ждем от следующего года перемен к лучшему, позитивных событий, приятных сюрпризов - и чтобы наши родные и близкие были счастливы.

Желаем вам уверенности в завтрашнем дне: удачи и достижений - детям, спокойствия и здоровья - бабушкам и дедушкам. Семьям - любви. А всем-всем-всем: кучу подарков от жизнерадостной и активной Собаки, символа наступающего года. Ее основные качества - преданность и верность, пусть их с лихвой хватит во всех сферах жизни.

...А вы расчехлили надели пайетки? Новый год нужно встречать в пайеточном блеске! Отдыхайте, ешьте вкусную еду, совершайте сумасбродные поступки, носите пайетки, не обижайтесь на анонимов в форуме, будьте собой и немного не в себе!

Ваша U-mama

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы