В Екатеринбурге в детской поликлинике обвалился потолок

Источник: http://www.znak.com

Сегодня утром в Екатеринбурге в детской поликлинике № 1 на проспекте Орджоникидзе, 25 на Уралмаше обвалился потолок. Как рассказал Znak.com посетитель поликлиники Александр, сначала работники медучреждения огородили место падения обломков, прибрались, вымыли пол, а потом убрали ограждения и начали работать дальше. В данный момент поликлиника принимает посетителей как обычно.

В регистратуре медучреждения не стали отвечать на вопросы журналистов, посоветовав обращаться в вышестоящую детскую городскую больницу № 15. Там в свою очередь попросили прислать письменный запрос.

Между тем жалобы на ветхое состояние поликлиники на Орджоникидзе у посетителей были и раньше. Родители на городских форумах пишут, что здание 1930-хх годов постройки давно стало не пригодно для использования. Мамы прикреплённых к поликлинике малышей жалуются, что в здании очень душно, пахнет сыростью, окна не открываются. По их словам, косметический ремонт уже не может исправить ситуацию. 

Новости U-mama.ru ,
Жесть.....
А деньги каждый год выделяются на нужды поликлиники.....

Закрывают диагностический центр, врачей увольняют. Говорят, что здание отдают 15 ДГБ.

Аноним: Закрывают диагностический центр

как закрывают? это на суворовском который?

Там заходишь и тибе снова три года. Ниче не изменилось. Хоть не убило никаво.

Аноним: Закрывают диагностический

Ёжик в тумане: на суворовском который

Ого, такой раскрученный центр закрывают даже странно, может его переведут в другое место....

Аноним: Закрывают диагностический центр,

тоже уже слышала о таком...пока кажется все на уровне слухов..

Нет, не слухи, реальная оптимизация. Дали срок до 1 апреля. Главного врача уволили.

А вот реально ли здание отдадут под 15 ДГБ или частному мед центру, не знаю.

Аноним: А деньги каждый год выделяются на нужды поликлиники

Да вы что. И много ли их для нужд здания 30-х годов?

Это было должно случится. Ладно хоть никого не убило

Закрывают Что будет там незнаю, блин, только там принимали некоторые узкие специалисты

Аноним: . И много ли их для нужд здания 30-х годов?

Должны выделяеть столько сколько хватило бы на ремонт, только вопрос куда уходят деньги.
Сама в медицине работаю много лет и по понятным причинам знаю куда что уходит.....

Ну славненько. Екдц гнилая контора, и платно там делать нечего.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы