Россиянка вышла из душа и нашла под елкой спящего незнакомца

Источник: http://lenta.ru

Жительница Уфы проводила на работу мужа, собрала сына в школу и пошла в душ, а когда вышла из ванной, обнаружила под елкой спящего неизвестного мужчину, сообщает ufa.aif.ru. Незнакомец не смог пояснить, как оказался в квартире.

Инцидент, похожий на сцену из кинофильма «Ирония судьбы», произошел 25 декабря. Супруг Альбины Марковой ушел на работу, она, забыв закрыть за ним дверь, отправилась в душ. А когда вышла из ванной, испуганный ребенок сообщил ей, что в доме чужой человек. Мужчина крепко спал в зале под елкой на полу. Его одежда аккуратно была сложена рядом.

«Я была в ужасе и не могла поверить, что такое могло случиться со мной в собственном доме. Сначала подумала, что, может, муж вернулся и лег спать, но торчавшая макушка явно принадлежала не ему. Потом решила, что это вор, который уснул на месте преступления, — о таких случаях часто же рассказывают», — сообщила женщина.

Вместе с сыном Маркова закрылась в ванной и позвонила мужу. Супруг вернулся и попытался разбудить гостя, но тот был не в состоянии разговаривать. Чтобы выяснить, как его зовут, он залез в рюкзак и нашел зачетку: оказалось, что незнакомец — студент 4-го курса медицинского вуза. Молодой человек откликнулся на фамилию, а потом смущенно спросил: «Подскажите, пожалуйста, в какой обуви я пришел?»

Незадолго до происшествия Марковы переехали в новую квартиру на улице Красина. «Друзья, которым мы рассказали эту историю, конечно же, стали шутить, мол, а вдруг судьба. Но муж отрезал: "Нет, на сей раз Ипполит был более настойчив", и "алкоголик из Москвы" пошел искать свою судьбу дальше», — добавила женщина.

Новости U-mama.ru автор темы: Молодой человек откликнулся на фамилию,

я так про пропавшую собаку писала, откликается на кличку Эльба это важно, да.

капец

Почему мужу а не в полицию? Мало неадекватов и наркоманов?

вот же странная женщина, всю сказку себе обломала)))

аноним: Почему мужу

я бы тоже сначала мужу позвонила, не думая даже)

Блин, а попал то он как?? Через окно? Через камин? Или дверь СВОИМ ключом открыл?

аноним: а не в полицию?

у меня этот вопрос возникает каждый раз, когда я вижу фильм Ирония судьбы
там вообще никому звонить не стала, а начала самостоятельно будить пьяного мужика смелая женщина

А почему он лег на пол, а не на кровать?

Бониffаций,
Это же СССР был. Там все просто было

Juana_la_virgen: вот же странная женщина, всю сказку себе обломала)))

Во оголодали бабы, уже пьянь под ёлкой за сказку!

Везучая: Это же СССР был. Там все просто было

пьяный мужик - это пьяный мужик, хоть при СССР, хоть нет
я бы сама не стала никого будить, пошла бы за мужчинами-соседями, в крайнем случае

Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню.

Octavia: А почему он лег на пол, а не на кровать?

:))) куда дополз туда и лег.

Octavia: А почему он лег на пол, а не на кровать?

Решил, что такая лапушка в доме - сама по себе подарок.

Очень смешно

Какие сегодня все новости забавные, "мужик под елкой", "таксист вернула 4 ляма пассажирам".

Аноним,
Да я ж шутя)))) реально забавно, что на кино похоже )

Led@с топором: куда дополз туда и лег.

Первоисточник АиФ. Расходитесь

mtrix,
Нууу,чё ты ,блин...

Octavia: А почему он лег на пол, а не на кровать?

Led@с топором: куда дополз туда и лег.

Он же студент! У нас в общаге гости всегда на полу спали, на куртках.

Бониffаций: когда я вижу фильм Ирония судьбы
там вообще никому звонить не стала, а начала самостоятельно будить пьяного мужика

Вы наверное в ссср не жили))свято верите ,что милиция,в новый год еще, поехала бы из квартиры чужого пьяницу выгонять))Тогда пьяный мужик в новый год-норма была,трезвый бы вызвал удивление.У нас сосед гонял жену с ружьем охотничьим ,иногда,моя мама сбегала на работу ,рядом жили с заводом (раньше стационарные телефоны были далеко не у всех ) вызвать милицию.Не приехали,сказали, что их дело семейно,вот убьет-тогда приедем,сразу

Juana_la_virgen: Да я ж шутя)))) реально забавно, что на кино похоже )

Да я тоже)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы