"Раз, два, три! Ёлочка, гори!"

Оказывается, эту фразу нужно воспринимать БУКВАЛЬНО!

www.youtube.com/watch
(смотреть с 9:30 примерно)

ДоброжелателЬ автор темы: Оказывается, эту фразу нужно воспринимать БУКВАЛЬНО!

Очень смешно и остроумно, прямо в духе желтых статей и газетенок

Да..Читала ещё вчера...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы