Снятая с рейса жена Аршавина представлялась майором ФСБ

Источник: https://www.spb.kp.ru

Не утихают страсти вокруг скандала с женой Андрея Аршавина Алисой. В субботу вечером ее вместе с детьми и няней сняли с рейса Москва - Алма-Ата (она должна была вылететь к мужу, который выступает за казахстанский «Кайрат», - Ред.). Алиса подробно рассказала о случившемся в интервью «КП». Она утверждает, что экипажу не понравилось, как пахнет от ее десятимесячной дочери.

Теперь ситуацию решили прокомментировать в «Аэрофлоте». Как отметили в компании, пассажирку бизнес-класса Алису Аршавину сняли с рейса вместе с детьми и сопровождающей их няней за «деструктивное поведение и неподчинение требованиям экипажа». Такое решение принял командир воздушного судна.

- Согласно рапорту старшего бортпроводника, госпожа Аршавина проигнорировала требования соблюдать правила авиакомпании и попыталась пересадить свою няню в салон бизнес-класса. Несмотря на то, что билет у нее был в эконом, а это нарушило условия договора перевозки, - рассказали в «Аэрофлоте». - Также пассажирка отказывалась следовать инструкциям бортпроводников при подготовке воздушного судна к взлету в части требований к безопасности полетов. Один из ее детей не был пристегнут и не находился в кресле в тот момент, когда самолет был готов к взлету и начал движение.

В компании уточнили, что за двести метров до взлетно-посадочной полосы Алиса Аршавина отстегнула свой ремень безопасности и ремень ребенка, что недопустимо.

- В дальнейшем ей было сделано письменное предписание, но она продолжала игнорировать требования экипажа, - добавили в «Аэрофлоте». - Кроме того, в рапорте отмечается, что пассажирка Алиса Аршавина неоднократно называла себя майором ФСБ, пытаясь оказать давление на экипаж. У нас есть свидетельские показания пассажиров, которые подтверждают ее деструктивное поведение.

Журналистка и модель Алиса Казьмина и экс-капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин поженились осенью 2016 года, а прошлой зимой у них родилась дочка Есеня. В конце 2017-го стали возникать слухи о том, что пара находится на грани развода, однако мама Андрея в беседе с корреспондентами «КП» призвала не верить слухам.

Вот дура-то, прости господи.

Новости U-mama.ru автор темы: Есеня

Новости U-mama.ru автор темы: Она утверждает, что экипажу не понравилось, как пахнет от ее десятимесячной дочери.

Ой ну че чесать то...
Больше всего жалко всегда в подобных ситуациях детей таких горе матерей. Мама идиоткО

Ой, ну сразу чувствуется, что коллектив сайта вышел на работу
Актуальнейшие новости с утра

Новости U-mama.ru ,
Чего-то мелковато берет для давления - майор... ну называлась бы генерал-майором, что ли...

Курица-Помада,
Ага, и имела смелость признать, что да, не подчинялась требованиям авиакомпании, а то довыеб..ся простите а потом придумывают и стонут, что якобы запах ребёнка не понравился. Ну дурдом же

а где комментарии Барановской по этому поводу?

аноним: Новости U-mama.ru автор темы:попыталась пересадить свою няню в салон бизнес-класса. Несмотря на то, что билет у нее был в эконом, а это нарушило условия договора перевозки

мало Андрюшка в Алма-Ате зарабатывает, мало ...

такая же первая мысль была

аноним: мелко, да? для ю-мамы

скажем так ... крайне актуально.
Ведь что с утра думает каждая екатеринбурженка : Как там Аршавин с новой женой управляется, так? А тут и новость поспела.

Magma,
Ну как-то это совсем недалекой надо быть... красивая, конечно, но прелесть какая дурочка

Армавир: коллектив сайта вышел на работу

План по порицанию говно( или яже) матерей не выполнен
А так же можно поразгонять за " с жиру бесятся"
И "наверняка он ей изменяет"

Где они таких дур берут?

аноним: наверняка он ей изменяет

стопудово

Курица-Помада: но прелесть какая дурочка

Скорее, ужас, какая дура.

Пьяная была поди

Теперь у них с Лопыревой есть о чем на тусовках перетереть.. Кто круче облажалась на борту...

Фима Собак: Пьяная была поди

Ооо, а может, дурно пахло-то не от дочери? Я вчера обогнала тетеньку, такую с виду приличную (со спины), так мне, проходя мимо, прям закусить захотелось... Сейчас представила, что вот лететь бы часов этак 10 рядом с таким перегарищем....

Новости U-mama.ru автор темы: Она утверждает, что экипажу не понравилось, как пахнет от ее десятимесячной дочери.

Эээээ.... А чем там пахло?

Alena6685: а Барановской чхать на это все, она с детьми на Бали отдыхает

да не. она наверняка с утра по соцсетям и новостным сайтам шуршит, ищет, что там происходит и БМ и его казы новой.

Да баба у него!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы