Челябинцы высмеяли игрушечные автозаки для детей

Источник: http://www.ura.ru

Фото: telegram-канал «Кутикулы»

Челябинская фирма «ПК Форма» производит детские игрушечные автозаки. Судя по каталогу, одна из моделей называется «Полиция ДС». Об этом сообщает местный telegram-канал «Кутикулы».

В аннотации к игрушке указано, что это модель 2015 года. При этом в детском автозаке все по-взрослому. «Тяжелые колеса из ПВХ играют роль инерционного движителя. Задняя дверь открывается, человечки вытаскиваются», говорится в инструкции. «То есть еще не все потеряно. Хороший сувенир», — иронизируют авторы telegram-канала.

А в чем странность расскажите?

Нормальная игрушка.

Классная, можно воришек возить

Хорошая игрушка. У нас такая скорая помощь, очень нравится ребёнку

А ничего, что у лего есть целый набор Полицейская станция с тюрьмой?

_ЭлегиЯ: "Кутикулы"

  • и студия "заусеницы"

Рекламо?
Идиотская новость

ну и что тут удивительного ? половина страны сидит, вторая половина охраняет
у нас есть родственник-так у него отсиженных как у вас прожитых...

у нас тоже есть набор LEGO Duplo: тюрьма , вор и полицай на мотоцикле.....что такого

Маразм игрушки меркнет перед названием "Кутикулы"

Иии? Больше кому-то сказать миру было нечего? И его решили поддержать и пересказать частную глупость народу? Давайте Лего оборжем тоже и еще кучу наборов полицейского с наручниками и прочей лабутенью. Причем тут полстраны сидит. В других странах, видимо, тюрем нет и дети не играют в полицейских.

Вобще не поняла этой "новости". Нормальная игрушка! Что с ней не так? У нас примерно такая же была, только скорая, не преступники там сидели, а врач и больной на каталке ))) Форма такая же.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы