Наркоторговцы начали использовать здания школ для рекламы своих telegram-каналов

Источник: http://urfo.org/ekb

В Юго-Западном районе Екатеринбурга здание лицея и окрестных построек на территории учебного учреждения исписали рекламой «закладчиков», продающих наркотики через telegram-каналы.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», для этого продавцы использовали трафареты и баллончики с краской. На территории школы было обнаружено не менее десятка адресов каналов, через которые реализуют наркотические вещества. Примечательно, что кроме них на территории школы обнаружились и адреса, предлагающие работу. Она не конкретизирует задачи, но обещает доход от 40 до 75 тысяч рублей – надписи выполнены тем же цветом, рядом с рекламой наркоканалов.

В администрации школы на сигнал отреагировали оперативно, пообещав закрасить рекламу в ближайшее время. Кроме того, надписи обнаружились и за территорией школы – представители администрации лицея пообещали сообщить в полицию и о них. Отметим, что раньше наркоторговцы не были замечены в рекламе своего товара прямо у учебных учреждений.

Новости U-mama.ru автор темы: Отметим, что раньше наркоторговцы не были замечены в рекламе своего товара прямо у учебных учреждений.

дадада, всего лишь номера аськи писали и номера телефонов для смс. Правда новостей про это почему-то никто не делал. А то же самое в телеграме - атас, надо написать

FlashMemory: дадада, всего лишь номера аськи писали и номера телефонов для смс.

дада.. раньше в нестриженых кустах 109 и 152 просто барыги сидели, все в шприцах было. Без особой рекламы чёуж...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы