«Модная старушка»: новый образ Орбакайте раскритиковали

Источник: https://www.medikforum.ru

Кристина Орбакайте любит одеваться смело, тем более, что 46-летняя артистка поддерживает свою физическую форму в отличном состоянии, и может позволить многое, имея образцово стройную фигуру. Но, кажется, очередной фэшн-эксперимент певицы не удался.

На снимке, который сама Орбакайте опубликовала в соцсети, она позирует в черном асимметричном топе с крупными рюшами и кожаными леггинсами в тон. Хотя артистка сидит, нетрудно заключить, что ее фигура худощава и подтянута. Так что Кристину снова осыпали комплиментами о том, какая она изящная и грациозная.

Но все же в комментариях к фото многие заметили, что певице лучше не делать таких сложносочиненных причесок, напоминающих укладки советских времен.

Действительно, стилисты уложили волосы Кристине Орбакайте таким образом, чтобы прическа гармонировала с ее асимметричным топом. Однако, по мнению многих фолловеров, такая укладка сильно старит, - певице гораздо больше к лицу прямые или небрежно ниспадающие локоны и не такой «тяжелый» макияж.

И что ?

девыньки, не надо критиковать !!!
на себя бы в зерало оборотились ибо в 46 она выглядит идеально !!!!!!!!
криська-молодец, выглядит на 146процентов

Какая худенькая
А причёска и, правда, старит её

Мне кажется, на мать свою на этом фото очень похожа.

Аноним: девыньки, не надо критиковать !!!

Да вообще пофиг,что там у нее за вавилоны на голове и во что она одета..

Аноним: криська-молодец, выглядит на 146процентов

всегда удивляет подобное панибратство))) выглядит очень смешно и жалко.

Руки красивые. Рельефные.

Ива_,
++++++++
И вообще, это в разделе новости?
Ю-мать теперь будет как вуман: писать не о чем, обозреваем инсты "звезд"?

Новость часа прямо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы