Из-за резни в школе в Пермь срочно летит детский омбудсмен Анна Кузнецова

Источник: http://eanews.ru

Фото: globallookpress.com

Уполномоченная по правам ребенка при президенте РФ Анна Кузнецова срочно вылетает в Пермь в связи с трагическими событиями в школе № 127. Об этом она написала на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

«Вопиющий случай в Перми в школе. Дети-четвероклашки защищали учительницу, которая пыталась остановить дерущихся на ножах взрослых парней... Дети, два подростка в больнице, с ранениями разной степени тяжести. Тяжелее всего пока состояние учительницы...» - пишет Кузнецова.

Омбудсмен также задается вопросами, как вооруженные юноши оказались в школе, почему никто не мог их остановить и где в этот момент была охрана.

«У меня очень много вопросов. Вылетаю в Пермь. Сейчас важно, чтобы оказывалась вся необходимая помощь пострадавшим детям и семьям. На связи с главой региона, СКР, минздравом РФ, уполномоченным по правам ребенка в регионе», - сообщила Анна Кузнецова.

Напомним, сегодня около 10:20 в школе Мотовилихинского района Перми между двумя несовершеннолетними, один из которых является учащимся образовательного учреждения, второй - бывшим учеником школы, произошел конфликт с применением ножей. По данным портала Properm.ru, число пострадавших в поножовщине выросло до 15 человек. Большинство из них – дети 2006-2007 года рождения.

Новости U-mama.ru автор темы: Дети-четвероклашки защищали учительницу

ути лапочки, и учитель значит молодец!

Зачем учителю нужно было вмешиваться в конфликт безмозглых подростков? Ей бы следовало своих учеников от них оградить/обезопасить, а не влезать в драку при маленьких детях. На крайняк охрану позвать и все.
У подростков естественный отбор происходит...

аноним: У подростков естественный отбор происходит...

Почитайте новость целиком.
Подростки напали на учителя и детей.
В соседней теме обсуждают

В 2000 ни кто не прилетал, да и не приезжал. Когда были такие драки в школе.
И да вопрос зачем учитель полезла в драку, да и детей за собой потащила.

Конечно, 16-летние лбы пришли в класс на разборки к черырехклашкам разбираться между собой. Не смешите. Скорее, правда в соседней теме.

Джанечка: Почитайте новость целиком.
Подростки напали на учителя и детей. +++
аноним: И да вопрос зачем учитель полезла в драку, да и детей за собой потащила.

Вы в себе? Вы это откуда взяли?

Она зачем летит? Допрашивать будет участников? Имитация бурной деятельности?

ДанилараЯ,
Правда?
Я вот после истории в Подмосковье смотрела передачу одну, где один из депутатов говорил, что только в Московской области несколько миллиардов выделяется на охрану школ

Новости U-mama.ru автор темы: Вопиющий случай в Перми в школе. Дети-четвероклашки защищали учительницу, которая пыталась остановить дерущихся на ножах взрослых парней..

Интересная версия
До неё это так преподнесли?

Новости U-mama.ru автор темы: Омбудсмен

Да откуда этих слов понабрались, спайдермен летит на помощь
Бесполезные, вредные должности и люди

так и будет по стране летать от одной школы с чп к другой?
смысл этих перелетов?
везде кроме Мск одинаково в школах))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы