Россиянин вырвался из цыганского рабства и два месяца шел домой 

news.rambler.ru/incidents/38888744/
Житель города Калач Воронежской области Анатолий Крышан два месяца шел пешком из Москвы, куда его принудительно увезли цыгане, говорится в паблике курского отряда волонтеров-поисков «Лиза Алерт» во «ВКонтакте».

После четырех месяцев бесплатного труда на столичной стройке, он, без денег и документов, решил самостоятельно вернуться домой, проходя каждый день до 20 километров.

Замерзающего мужчину случайно обнаружила ночью на остановке общественного транспорта «Мещерские дворы» на трассе между Курском и Воронежем группа волонтеров, разыскивавшая другого человека. Анатолия напоили горячим чаем и доставили в больницу, откуда затем перевезли в Воронеж.

«По дороге связались с представителями отряда "Лиза Алер"т Воронеж и местными сотрудниками полиции. Выяснили, что Анатолия Николаевича уже несколько месяцев разыскивают родные из города Калач», — отмечено в сообщении.
Из Воронежа Крышан отправился в родной город на маршрутном такси. На месте его встретила семья.

Как такое возможно в 21 веке?(((

Ранее в январе сообщалось о безногом инвалиде Валерии Швеце из Одесской области, который три года провел в рабстве у цыган в Нижнем Новгороде, вынудивших его заниматься попрошайничеством. Мужчину похитили из родного города без документов и, предположительно, посадили на транквилизаторы.
news.rambler.ru/incidents/38888744/

Кто-нибудь может объяснить, как цыгане перевезли его из Одессы в Нижний Новгород?
Как цыгане перешли с ним границу?
Уже не спрашиваю, как их табор вообще перешел границу

Вы всегда такие новости оригинальные находите.

Как то у меня не стыкуются

Говорящая с котами автор темы: цыгане, и
Говорящая с котами автор темы: на столичной стройке,

А по теме если ты дебил, то ходи пешком.

аноним,

аноним: находите

Чего их находить? Они с одного источника, с Рамблера. Я на нем все новости с утра смотрю

Чудо рядом...: то ходи пешком

В смысле - почему в полицию не обратился?
Тоже не поняла. Но, может, у дяденьки неприятное прошлое с правоохранительными органами и у него на них аллергия ))

Говорящая с котами автор темы: может, у дяденьки неприятное прошлое с правоохранительными органами и у него на них аллергия ))

ходи пешком

Говорящая с котами ,

Рамблер это агрегатор новостей. Пылесос. Потому старайтесь там особо не внушать. Уж лучше на таджик-Е1-новости сидеть...

Говорящая с котами автор темы: в полицию не обратился?
Тоже не поняла. Но, может, у дяденьки неприятное прошлое с правоохранительными органами

Мне почему-то кажется, что у социально неблагополучных людей есть мнение "да, кому мы нужны...".

Недавно по телеку видела или на ютуб,девочку похитили цыгане,растили ее как родную,она стала королевой красоты местного городка даже,а потом как то нашлась,переехала к родителям настоящим...Но необычно ей все было.С трех лет что ли там росла.

Мой отец пропал в начале 2000х, это был Казахстан, просто пропал и все... нашёлся в 2006 году.
Его просто запихали в машину и куда-то увезли. Жил в ауле каком-то, почти в собачьих условиях, работал на хозяина, когда хозяин увидел, что отец уже не работник, просто выкинул его, отец пешком и на перекладных добирался две недели, сразу в больницу, рак легких, через месяц умер....
Вот такое бывает...

А что удивительного в новости , у цыган часто живут и работают люди маргинального вида. Скорее всего , этот вид у них стал уже при жизни с цыганями. В конце 90х - нач 00, в частном секторе часто можно было встретить , как наркоманы у них дрова колят, заборы красят. Местные поговаривали , что за наркотик и алко пашут на них. Я весной видела, в районе волгоградской , как люди славянской внешности разбирали остатки, сгоревшего коттеджа, а цыган им указывал и орал на них.

Пф, у нас соседа из Екатеринбурга в Подмосковье увезли. Напоили, денег пообещали, он мастер-золотые руки, да на выпивку был слаб. И пропал мужик. Жил в сарае,запертый, из там 5ро было, на работу с начальником выезжали, тот следил, после работы сразу опять поили.

Короче, спустя несколько месяцев их не заперли, мужики и расползлись в разные стороны, соседа патруль тормознул, он им и рассказал все. Позвонили бывшей жене, Люда рванула за ним.

Привезла. Закодировался. Снова расписались. Квартиру сменили. Не пьёт уж лет 7, клиентов вал, талант ведь не пропьешь. Все хорошо у них,Люда просто пархает, но сколько она до этого с ним мучилась...

mtrix: таджик-Е1-новости

Аноним: Мне почему-то кажется, что у социально неблагополучных людей есть мнение "да, кому мы нужны...".

Так и думают

Zaezzza: Вот такое бывает...

Ужас ведь

Говорящая с котами ,
Так бывает... прожили эту ситуацию, иногда накатит-пореву, ему всего 52 было...

Zaezzza,
Ну хоть до дома добрался. А сколько таких бедолаг умерли где-то, дома так и не узнали. Пропали люди и все.

Да уж, свекровка тоже недавно рассказала, что была у неё подруга, пятьдесят лет с ней дружили, и теперь уже вот как года три не общаются, попала та женщина в рабство к цыганам, каждый день стоит на рынке торгует, постоянно женщина в синяках, и видимо выпивает, а ей ведь лет восемьдесят наверное уже(( ну и там вообще история такая не хорошая, сын продал квартиру и купил сарай какой то, а сам уехал, хотел маму забрать, но почему то не сделал этого, то ли она уже успела спиться и скорее всего цыгане постарались, поят ее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы