В Екатеринбурге в эту пятницу можно будет бесплатно покататься в ледовом городке

Источник: http://e1.ru

Фото: e1.ru

В Екатеринбурге в эту пятницу можно будет бесплатно прокатиться на каруселях и скатиться с большой горки в ледовом городке. Об этом Е1.RU сообщил Николай Наумчук, директор компании "Айс-проект", которая строила новогоднюю площадку.

– В пятницу, 19 января, будет акция бесплатного катания с большой горки и всех аттракционов в поддержку выборов 18 марта – за сильного президента России, – уточнил Наумчук. – Достаточно просто прийти и произнести кодовые слова: "Мы за выборы!" и кататься сколько угодно.

По словам директора "Айс-проект", это его личная инициатива. Никаких указаний сверху не было.

Напомним, сегодня мы писали, что работу ледового городка на площади 1905 года могут продлить. Планировалось, что новогодняя площадка простоит до 21 января. Однако, если в уральскую столицу в конце января приедет президент Владимир Путин, городок закрывать не будут.

Как ранее писал Е1.RU, тема ледового городка, который обошёлся почти в 23 миллиона рублей, в этом году звучит так: "С днём рождения, любимый город!" Среди ледяных композиций в городке можно увидеть символ года – Собаку, горку-"собор" высотой 11 метров, горку-"завод", 17-метровый торт и ледяных футболистов.

там в день платных катаний такой замес был, а сейчас вообще замнут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы