В Британии появился министр по проблемам одиночества

Источник: http://www.vesti.ru

Фото: globallookpress.com

Для слишком большого количества людей в Британии одиночество — печальная реальность современной жизни. Такими словами в своем заявлении премьер королевства Тереза Мэй обосновала появление в правительстве поста министра по одиночеству. На эту должность назначена замминистра по вопросам спорта и гражданского общества Трейси Крауч.

В своем заявлении премьер-министр отметила, что намерена бороться с проблемой одиночества и ради британского общества, и ради всех британцев, сообщает RT.

По ее словам, необходимо помогать преодолевать его, прежде всего, пожилым людям, тем, кто потерял близких. То есть "людям, которым не с кем поговорить, не с кем поделиться своими мыслями и опытом".

Сегодня в новостях по второму каналу над этой новостью издевались. Лет через .. дцать и до наших дойдет, возможно, что вообще-то это не смешно, а и в самом деле проблема. И решать ее придется все равно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы