Борис Ельцин-младший порвал с племянницей Ефремова

Источник: http://lifenews.ru

Новые отношения 36-летнего "прожигателя жизни" Бориса Ельцина — младшего не продлились больше полугода. Бизнесмен расстался с внучкой знаменитого актёра и режиссёра Олега Ефремова, передаёт Super.ru.

Сама Ольга после расставания отправилась в гости к своему бывшему мужу-итальянцу Алессандро Сини. В браке с ним у блондинки родился сын Арсений.

А сердце наследника первого президента России между тем снова свободно. Напомним, среди его бывших — звезда рекламной кампании Intimissimi Тамара Лазич, внучка поэта Расула Гамзатова Шахри Амирханова. Также светская молва приписывала ему отношения с моделью Олесей Сенченко.

Ух, ты!
Ниче себе!
Спасибо, кэп!

Кто эти люди? Их знаменитых дедушек знаю, а данных наследников фамилии нет.

Django,
Написанно же прожигатели жизни))

Красна девица: Написанно же прожигатели жизни)

Госспади,плевать на них.Ладно они сами знамениты были,а то их деды..

симпатичный внучок

А у Бориса Ельцина есть сын? И тоже Борис? Как же я отстала от жизни.

Мы очень! Очень рады за бореньку ельцина младшего
Всей страной восхищаемся им и его , не побоюсь этого слова, победами
Именно о нем переживала вся страна, когда расстреливали белый дом
Мы очень гордимся, что все тяготы и лишения населению страны пошли бореньке на пользу
И очень надеемся, что такой интересной жизнью он сотрет себе член
Удачи тебе, боренька

Bugаgа: Госспади,плевать на них.Ла

+++++

аноним,
У него есть дочь
А это внук

Хоспидя под сорокет дяденьке,а все молодится какая то пожимшая золотая молодежь то

Колубара,
А зачем ему взрослеть? У него и так все есть. И до смерти хватит. А для пот....хушек ему "взрослость" только мешать будет.

Жду трамвая): Мы очень! Очень рады за бореньку ельцина младшего
Всей страной восхищаемся им и его , не побоюсь этого слова, победами
Именно о нем переживала вся страна, когда расстреливали белый дом
Мы очень гордимся, что все тяготы и лишения населению страны пошли бореньке на пользу
И очень надеемся, что такой интересной жизнью он сотрет себе член
Удачи тебе, боренька

неистово плюсуюсь

Колубара: какая то пожимшая золотая молодежь то

Молодежь бальзаковского возраста

Да ладно вам! Там башню снесло давно от обилия незаработанных лично благ. Чего удивляться?

Жду трамвая): он сотрет себе член Мож, чтоб этого не произошло, немножко мозга осталось?

Вот Дональд Трамп правильно поступил, когда дочерей лишил наследства, чтоб сами всего добивались.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы