Королева красоты из Сальвадора загорелась на сцене

Источник: http://lenta.ru

В сальвадорском городе Куизнауат у участницы конкурса красоты загорелся головной убор. Об этом сообщает El Pais.

Инцидент произошел, когда женщина, избранная «королевой урожая», вышла на сцену с огромным сооружением из перьев на голове. Она задела факел, который держал один из участников шоу, и перья загорелись.

Ей пришли на помощь сотрудники конкурса красоты, которые выскочили на сцену и сбили огонь. Женщина не пострадала.

Урожай на перья что ли был???? Надо же такую фигню нацепить....

бедолага

тревожно - не пострадали ли силиконовые части красавицы? Так ведь и губы могли расплавиться

Она задела))))
А тот д...п что держал типа тут не причём , руки деревянные что ли, тормоз какой то

Там, наверное, гвоздями приколочено.
У нас на День Энергетика тоже девушки в похожих выступали, я не представляю, сколько времени уходит на закрепление и открепление. Наверное, быстрее было на человеке потушить. Тем более, перья.
А факелодержец реально тупой тормоз. Бедная девушка!

Баба-огонь))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы