Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

В Горном Щите поисковый отряд ищет 15-летнюю школьницу

Источник: http://e1.ru

В Горном Щите идут поиски девочки-подростка. Сарвиноз Нурматова пропала в пятницу 19 января, в поселке Горный Щит. Сейчас радиус поисков уже пять километров — это почти весь поселок.

— Мама девочки сейчас в находится на поисках, я до нее дозвониться не могу, она в состоянии шока. Сказала нам, что у них в семье ругань и оскорбления не приняты. Девочка из благополучной семьи, — рассказал E1.RU организатор отряда, который ищет пропавшую.

Волонтеры поискового отряда "Прорыв" ищут пропавшую девочку. В этом им помогают одноклассники Сарвиноз и просто неравнодушные люди. На поиски школьницы требуется как можно больше людей.

"На место нужны волонтеры на авто для распространения ориентировок в близлежащих населенных пунктов. Также нужны пешие волонтеры для выполнения других задач", — написано на стене группы поиска во "Вконтакте". — "Место сбора: п.Горный Щит, ул. Зелёная 2д".

К поискам девочки уже подключилась полиция. По сообщению поискового отряда, сейчас инспекторы по делам несовершеннолетних опрашивают свидетелей в магазине, где видели ребенка в день пропажи.

"Ребенок после словесного конфликта с мамой сказала, что пошла на колонку за водой 19.01 около 18.00, и так и не вернулась. Сарвиноз воспитывается мамой и бабушкой, есть старший брат" — сообщили в УМВД по Екатеринбургу.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении Сарвиноз Нурматовой, и всем, кто ее видел, просьба незамедлительно сообщить инфоргу поиска в полицию по телефонам: 356 42 12, +7 999 368 14 02 либо 02, или в поисковый отряд по телефону: +7 900 203 66 62 (Мария).

Найдись, пожалуйста!

ну возраст такой...сама ушлепала...найдется

На е1 написали, что ночью нашли девочку.

Да,нашли.

Вот дуреха. Одной по дорогам в темноте по морозу шастать. Хорошо что нашли.

Frona: Одной по дорогам в темноте по морозу шастать. Хорошо что нашли

Вы считаете, что девушка двое суток просто гуляла по морозцу?

Frona: Одной по дорогам в темноте

В этом возрасте,видать,не у всех мозг работает как надо. Не так давно в 2 ночи,на своротке на Первик,посадила девицу. Поругалась,говорит. Офигеть. И больше -15 было точно.
Хорошо,что ничего не случилось. У друзей была,наверное,дуреха.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы