Зрители просят заменить на телеканалах Шурыгину школьником-героем с Урала

Источник: http://www.ura.ru

В соцсетях уральцы поддержали предложение жителей Нового Уренгоя, предложивших федеральным телеканалам показать вместо надоевшей Дианы Шурыгиной школьника из Златоуста Дмитрия Гиндыша. Молодой человек задержал грабителя, пытавшегося ограбить магазин и угрожавшего продавщице. «Может быть, федеральным ТВ-каналам стоило бы рассказывать вот о таких представителях молодежи, а не о пьяных приключениях Шурыгиной», — предлагают уральцы во «ВКонтакте».

Челябинский девятиклассник Дмитрий Гиндыш перед новым годом задержал грабителя, решившего забрать деньги из продуктового магазина. Юноша моментально отреагировал на крики продавца. После того как женщина вырвалась, Дмитрий с другом заперли преступника в магазине и держали его там до приезда полиции. Грабитель предпринял попытку выбраться из магазина через окно, но встретил отпор юноши. В ходе этой схватки Дмитрий сломал два пальца и разбил телефон, но сумел остановить правонарушителя, пишет телеканал «Первый областной». «Подозреваемый в разбойном нападении гражданин ранее был судим и пытался скрыться любыми путями», — рассказала пресс-секретарь отдела МВД Златоуста Ольга Аристова.

В середине января молодого человека поблагодарили за задержание преступника представители челябинского МВД. «Благодаря таким молодым людям, которые подрастают в наших школах, в городе Златоусте будет спокойно жить», — обратился к школьнику-герою глава МВД по Златоустовскому городскому округу Андрей Таможников. Директор школы вручила ученику в благодарность за смелый поступок новый смартфон.

Напомним, что об изнасилованной на пьяной вечеринке Диане Шурыгиной ведущий Андрей Малахов снял пять программ. Девушка призналась, что выпила «на донышке» и не могла сопротивляться. Ее насильника Сергея Семенова приговорили сначала к восьми годам лишения свободы, а затем срок сократили до трех лет. Недавно он вышел на свободу. Диана Шурыгина, ставшая за этот год звездой, вновь оказалась с ним рядом на съемках одного из шоу на «Первом канале». Также сейчас обсуждаются слухи, что Шурыгиной вместе с Семеновым предложили вести ток-шоу на канале «Россия».

Новости U-mama.ru автор темы: Диана Шурыгина,

заколебала, реально лезет из каждого утюга. Я телек не смотрю ВООБЩЕ(!) и то про эту проститутку знаю Очевидно, что все эти пьяные износы не иначе как черная пиар акция, иначе с чего бы вся страна стала обсуждать малолетнюю шлюшку.

Новости U-mama.ru автор темы: Дмитрий Гиндыш

сколько лет парню?

Новости U-mama.ru автор темы: Директор школы вручила ученику в благодарность за смелый поступок новый смартфон.

вот это дело! тем более что свой то он разгрохал:(

телевидение ориентируется на потребности обывателя. Обывателю не интересны и противны герои. Им гораздо интереснее смаковать грязь и подглядывать в замочную скважину. Так что Шурыгина и Дом2 - как раз то, что надо. Это озоляет нежиться в своей грязной луже с сознанием "все такие"

Новости U-mama.ru автор темы: слухи, что Шурыгиной вместе с Семеновым предложили вести ток-шоу на канале «Россия».

Че за бред

Чипа™: заколебала, реально лезет из каждого утюга. Я телек не смотрю ВООБЩЕ(!) и то про эту проститутку знаю Очевидно, что все эти пьяные износы не иначе как черная пиар акция, иначе с чего бы вся страна стала обсуждать малолетнюю шлюшку.

++++++

Новости U-mama.ru автор темы: В соцсетях уральцы поддержали предложение жителей Нового Уренгоя, предложивших федеральным телеканалам показать вместо надоевшей Дианы Шурыгиной школьника из Златоуста Дмитрия Гиндыша. Молодой человек задержал грабителя, пытавшегося ограбить магазин и угрожавшего продавщице. «Может быть, федеральным ТВ-каналам стоило бы рассказывать вот о таких представителях молодежи, а не о пьяных приключениях Шурыгиной», — предлагают уральцы во «ВКонтакте».

И я поддерживаю. Где подписать?)))

бесспорная тема не сделает рейтинг каналам, кто там пеной у рта исходить то будет захлебываясь на камеру в споре.
зы Юноша молодец всяко одобряю .

периодически вечером переключаю каналы, там то шурыгина, то джигарханян-лайф, то какие-нибудь днк-тесты очередных непризнанных детей. Конечно, парнишка в этой компании будет самым нерейтинговым. Хотя вот именно ему самый настоящий респект

аноним: так он челябинский или златоустовский?

Город в Челябинской области. Так же можно и уральским парня назвать.

svetlonec: телевидение ориентируется на потребности обывателя

ничего подобного! Телевидение формирует потребности обывателя.
Будут вам показывать с утра до ночи доблестных юнцов спасающих женщин, детей, собак, продавщиц и рано или поздно вам тоже захочется кого-нить спасти. Но нам показывают криминальные сводки и малолетних проблядушек...увы:(

Гы-гы.На ю-мамке-то темка про найденные в стиралке чужие женские трусы не одну станицу набрала,и продолжения требовали любители.А тут центральные каналы.
Себе бы не врало большинство.И интеллигентов в пятом поколении не корчило.Просят оне...

Чипа™: ничего подобного! Телевидение формирует потребности обывателя.
Будут вам показывать с утра до ночи доблестных юнцов спасающих женщин, детей, собак, продавщиц и рано или поздно вам тоже захочется кого-нить спасти. Но нам показывают криминальные сводки и малолетних проблядушек...увы:(

согласна полностью.

Чипа™: Очевидно, что все эти пьяные износы не иначе как черная пиар акция, иначе с чего бы вся страна стала обсуждать малолетнюю шлюшку.

Тут по радио журналист озвучил, что "героиня" Шурыгина за каждое свое появление на ТВ получает одноразово от 400 000-500 000 рублей.
Поэтому она и >Чипа™: реально лезет из каждого утюга

Вот кого уж действительно должны показывать по всем каналам, мальчишка молодец!!! Гордость и отрада маме с папой.

Чипа™,
это в идеале, конечно, правильно. Однако тут замкнутый круг - обыватель требует еды по своему вкусу, тв ему его дает и и формирует круг последующих обывателей, снижая общий уровень. Идти на дно всегда проще, чем расти. Формировать высокий уровень - это только волевое решение независящего от коммерции тв. Ну примерно как в СССР. ТОлько если помните, как только стало возможным, большинство радостно выбрало вместо балета новости Шеремета и всякую чернуху. А новости про героев обозвали враньем ненужным и предочли новости про крушения поездов. И сейчас людям надо тоже самое - им вон про отрезанные няней головы больше хочется, чем про школьников, спасающих кого-то и космонавтов

Я против цензуры. Пусть Малахов сам решает чего показывать. Я просто не смотрю.

А зачем про нее смотреть аж пять передач? Что там может быть нового?

svetlonec: ТОлько если помните, как только стало возможным, большинство радостно выбрало вместо балета новости Шеремета и всякую чернуху

не соглашусь! Разве помимо Шеремета на урале не смотрели Взгляд? НТВ? То старое НТВ с Максимовской, Сорокиной, Митковой, Парфеновым и др ? наверняка смотрели, у них были просто запредельные рейтинги

Чипа™,
смотрели. И все же, как не грустно, прослойка мала. Тех, кто предпочитал Взгляд и к примеру передачи с Сорокиной было гораздо меньше, чем тех, кто переключал на Окна (кажется так назывался тот аналог Малаховских передач с Нагиевым). Без государственного подхода, которым будут недовольны как раз широкие массы, не изменить ничего. Если давать выбирать, что снимать и показывать самим широким массам, они выберут Шурыгину.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы