Гигантская волна уничтожила самый большой пляж Сочи

Источник: http://lenta.ru

В минувшие выходные 6-метровые волны разрушили набережную Олимпийского парка Сочи. Об этом сообщает «Интерфакс».

Шторм повредил самый большой пляж Имеретинской низменности: волной унесло гальку и брусчатку с набережной, в асфальте образовались провалы, пострадали деревянные ограждения и зеленые насаждения.

Сервисные службы курорта ликвидируют последствия шторма, в восстановительных работах принимают участие 20 человек.

Ранее сообщалось, что три пляжа Сочи номинированы на получение в 2018-м году премии «Голубой флаг». Будут награждены зоны отдыха «Чайка» в Лазаревском районе Сочи, «Приморский» в Центральном районе и «Бархатные сезоны» в Имеретинской низменности (Адлер).

«Голубой флаг» — международная награда, ежегодно вручаемая некоммерческой организацией Фонд экологического образования (FEE) с 1985 году. Этой премией отмечают экологически чистые пляжи, где соблюдаются все нормы безопасности и гарантируется высокое качество воды. В общей сложности обладателями «Голубого флага» являются около четырех тысяч береговых зон в 45 странах мира.

на видео набережная в порядке))

Новости U-mama.ru автор темы: той премией отмечают экологически чистые пляжи, где соблюдаются все нормы безопасности и гарантируется высокое качество воды. там же каналья в воду и на всей набережной ни одного туалета? плавает детское гэ.
зннчит фуфло все эти знаки.

Раневская Ф.: там же каналья в воду и на всей набережной ни одного туалета? плавает детское гэ.

бред очередной.
За 3 года ничего подобного.

Sтропа: бред очередной.
За 3 года ничего подобного.

что значит бред, если факты есть факты увиденные собственными глазами два года подряд

Конечно, если плитку не крепить на цемент, а просто так на песок складывать, так и будет. Почему в Батуми ничего не развалилось?

Про "полностью разрушены" - журналистская находка? Высоко там и ширина пляжа приличная. Напрочь не смоет. В нескольких местах какие-то конструкции на пляже стояли, они и пострадали, судя по видео.

Раневская Ф.,
я 2 года подряд ездила не видела говна, видела туалеты... Что видела- сами ходила в них с детьми

bisnadya: хозяйка сказала, что неправильно набережная построена.

кто бы сомневался, скорее всего и проекта не было - рукой махнули в каком направлении выкладывать.

Sтропа: ездила не видела говна, видела туалеты...

у нас был корпус Ек.кварт. в туалет приходилось собираться и идти в корпус. в море плавало говно, на всем пути видели один туалет (платный) , а топать до шезлонгов еще 800 м.

6-метровая волна? В длину что-ли?

Туалеты платные были. Б\п не видела (в Турции тоже). Видимо, не в них суть. Но я не искала. Какашек не видела (вы думаете, если даже каналья, оно прямо такое оформившееся плавает, если видели, значит соотечественник в море того... его выпустил))))
Чистейшая вода, кристальная. Как хочется, чтобы поменьше туда ездило, аааа!!!! Ну их эти флаги... Мы знаем и поедем, остальным необязательно.

Зашла волны посмотреть, а увидела волны написанного дерм...ща и какие-то деревяшки ломающиеся.

Тож гамна не видела в море

%Луна%: Чистейшая вода, кристальная

Скороее всего, говно в море видел тот кто там не был. Отличный пляж с читейшей водой.

Белый Свет: 6-метровая волна? В длину что-ли?

В высоту не видели таких волн?

Солянка,
На видео нет, не увидела.

%Луна%: Б\п не видела

Да есть и они, хорошо спрятаны и в 8 закрываются - но есть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы