Юлия Савичева взяла под опеку двух детей из детдома

Источник: http://ural.kp.ru
Фото: globallookpress.com

Юлия Савичева только недавно впервые заговорила о том, что несколько лет назад потеряла ребенка, и когда недавно все-таки стала мамой, рассказала об этом прессе только через полгода после рождения ребенка. Но оказалось, что спустя еще полгода певица взяла под опеку двоих детей из детдома. Как позже объяснила выпускница «Фабрики звезд», материнство заставило ее переосмыслить свое отношение к жизни.

Как рассказала Савичева в интервью Hello!, она взяла под опеку двух детей, их зовут Саша и Кристина. Ребята проживают в родном городе певицы, Кургане на Урале. Дети еще не познакомились с Юлией, но встретятся с ней в ближайшее время.

Ранее Савичева посещала детские дома в течение 5–6 лет, чтобы общаться с сиротами и радовать их подарками и вниманием. А после рождения дочери певица, по собственному признанию, и вовсе «заболела» этой темой.

«Я поняла, что должна сделать так, чтобы и другие люди узнали об этих детях, захотели им помочь, пусть даже чем-то малым. Я смотрела анкеты на сайте фонда «Измени одну жизнь», и, когда увидела этих ребят, Кристину и Сашу, у меня, как говорится, екнуло сердце. Мальчику три года, а девочка постарше», - призналась Юлия Савичева в интервью Hello!

Напомним, что 14 июля 2017 года у звезды родилась дочь Анна. Малышка появилась на свет в одной из медклиник Португалии, где на тот момент уже около полугода Юлия жила со своим мужем, композитором Александром Аршиновым. 

Ещё не знакомы, а уже взяла?

На мэйл.ру есть небольшое дополнение, без которого новость была бы неполной.

Фонд «Измени одну жизнь» предлагает всем желающим стать для ребенка из детдома «ангелом-хранителем». В задачи такого человека входит распространение информации о своем подопечном. Именно таким «ангелом-хранителем» для Саши и Кристины стала Юлия.

Новости U-mama.ru ,
Не поняла
Взяла под опеку в приемную семью
Или так они и будут вечно в детдоме, а она денег будет отправлять и иногда приезжать поглазеть

Ну так не усыновила, получается? Просто пиарит?

Я было, ахнула, вот это поступок!!, а оказывается, что не себе взяла, а так в детдоме и будут жить дети

Мне не по себе от такой новости. Дети интересно теперь не подлежат устройству в семью? В базе Курганской обл их нет. Будут как заложники сидеть

У богатых свои причуды короче

Наверное журналисты напутали. Юля поди пиарит, а не под опеку взяла.

чот ничо не понятно, или журналисты переврали как всегда %)

Своему ребенку полгода, куда ей чужих брать? На детей время нужно.

Гадкая новость. Журналюги пиарят свои ресурсы. Подопечный в этом случае, неравно опека юридически

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы