Певица и актриса Людмила Сенчина скончалась в Петербурге

Источник: http://www.interfax-ural.ru

Народная артистка России Людмила Сенчина скончалась утром в четверг в Петербурге в возрасте 67 лет, сообщил "Интерфаксу" ее продюсер Владимир Андреев.

"Людмила Петровна скончалась сегодня утром в 8:30 утра в одной из больниц города. Она болела полтора года, очень продолжительная болезнь", - сказал Андреев.

Сенчина - советская и российская певица и актриса, народная артистка России. 13 декабря 2017 года ей исполнилось 67 лет.

В 1966 году поступила на отделение музыкальной комедии Музыкального училища им. Н.Римского-Корсакова при Ленинградской консерватории. В 1970 году по окончании училища была приглашена в ленинградский Театр музыкальной комедии. Певица получила широкую известность, исполнив песню "Золушка" на новогоднем "Голубом огоньке".

Многие произведения стали визитной карточкой певицы: романс из телефильма "Дни Турбиных" "Целую ночь соловей нам насвистывал...", "Полынь", "Добрая сказка". В Петербурге Сенчина ежегодно проводила праздничные концерты "Рождество в Северной Столице", которые с большим успехом прошли в БКЗ "Октябрьский".

соболезнования родным
Недавно смотрела передачу о ней.. Светлая Память!

Очень жаль... Пусть земля будет пухом. Интересно, а что за болезнь? Рак?

волшебный голос. любила ее.
оказывается еще и молодая была совсем((

... на днях про тройку слушала песню ....очень жаль ,оказывается 1,5 года болела

Блиииин. обожаю ее хрустальный голос!

День рождения твой
Не на праздник похож:
Третье ноября.
Из гостей только я
И докучливый дождь,
Впрочем как вчера...
В жизни, как обычно, нет гармонии!

Даже в доме твоём,
Где так любят тепло,
Холодно душе,
Хоть звучит пустоте
И моде назло
Песня о "Michelle".
В жизни, как обычно, нет гармонии!
В музыке только гармония есть,
В музыке только гармония есть!
Слушай музыку и прощай.

Вот прям очень жалко... Она такая непосредственная была, по-девичьи улыбчивая и звонкая.

Светлая память!
Да что ж такое! Скольких уже рак сгубил.

Ее дуэт с югославом(не помню как зовут),песня Обещание.....

Очень жаль.

The L1ke: Интересно, а что за болезнь? Рак?

рак конечно же. поджелудки
67 лет - очень мало. особенно для женщины

Жалко очень...Такая добродушная, еще жить и жить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы