Подскажите специалиста кто может поставить видеорегистратор!

Нужно аккуратно видимо снять панель и провода там пропустить...Нужен проверенный)не за конский ценник) можо в личку если что
И камеру заднего вида посмотреть-не работает что-то она...

Если актуально, я здесь ставила регистратор

базби на волгоградской

Пятровна:

спасибо

ziggi:

Я у официалов ставила. Сделали отлично.

SvettMama: Я у официалов ставила. Сделали отлично.

у меня машину не новая)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы