Есть проблемы с топливом?

Ольха Уральская: Бывают такие машины, которые в экстренной ситуации даже не заправить, не говоря о чём-либо более серьёзном? Я удивлена.

я чот тоже в ступоре) на разных машинах 20 лет, и бенз и дизель. но о разных пистолетах первый раз слышу.
Ну т.е. я знаю, что под бенз и дизель разные, но что для дизеля разные??

Роснефть ( башнефть) сейчас сказали, что ввели ограничения 50 литров по топливным картам, заправлялись час назад.

Сегодня около 19.00 заправка Лукойл на Московской-Д. Уральского была закрыта, на объездной напротив Ботаники закрыли прямо перед носом, заправили лишь те машины, которые успели заехать. Бензин был по 63 с чем-то 92-й. В результате заправились на Щербакова (в начале улицы под мостом) на Лукойле тоже (там самообслуживание). На Варте и ещё одной (забыла название) 92-й бензин на 10 рублей дороже, около 73 рублей за литр.
Зашла на форум посмотреть, есть ли тема про бензин. Есть. Значит нам не показалось. Те, кто считает, что люди панику наводят, видимо, пока не поняли всей серьёзности ситуации...

Lpg: Не наводите панику таким. Темами . Сейчас сами себе и устроим дефицит
OMGAA: Сейчас ещё бензин начнут скупать истерики

Ну как с гречей точно не случится. Бензин где то хранить надо.

А что панику? Я на неделе по нулям два дня ездила. На двух Лукойл таблички закрыто было. Наводит на мысль... Опять повысят цену необоснованно

06092011: Наводит на мысль

Кто заправляется на лукойле, можно в приложении видеть наличие бензина/дизеля. Это мне сегодня подсказали. Чтоб не колесить впустую по заправкам. Про другие не знаю.

Инесса Брунгильда_Вторая: для дизеля разные??

Да. У меня тоже такая машина. Подходят только определённые пистолеты на Лукойл и то не на каждом(

Nadezhda_523: Да. У меня тоже такая машина

какая?

Инесса Брунгильда_Вторая:

Бмв х2

ola900: Как в Екатеринбурге с топливом?

предлагаю сразу в бан авторов таких тем. Сегодня спокойно заехала около дома и заправилась за 62,30 без очередей. Еду дальше ради любопытства проехала еще на одну тоже есть.

На Лукойле бензин 92 и 95 ценник 00-00, бензина нет, заправка напротив Карнавала

В той теме писала, вчера на трассе челябинской, из Заповедника ехали, 20 л ограничение на Лукойле Паника тут причем, люди делятся и все.

Mihrinica: предлагаю сразу в бан авторов таких тем

себя в бан поставьте, для кого-то бензин - способ передвижения, без которого никак не получится работать и существовать. И да, люди переживают, это не греча, а изоляция с малоприятными последствиями.
И только не надо сейчас про ОТ и велосипед, ситуации у людей разные, где автомобиль не роскошь, а средство существования.

Вчера с мужем заправиться смогли только на 7 колонке, остальные закрыты. Мы в Москве. Разговорились с работниками АЗС.
Люди сами панику наводят. Приезжают заправляют и в бак и весь багажник в канистрах (на один чек литров 150-300). Со вчерашнего дня распоряжение в канистры не заливают.
40тн бензина с бензовоза с утра за 5 часов скупили. Обычно на пару дней хватало и больше. Логистику ещё настраивают. Но даже если бы было с логистикой как обычно, то бензина бы не хватало с такими «закупами».
Бензин есть. Его привозят.
Такие темы здесь и в телеграмм мне кажется надо запретить. Панику они создают и ажиотаж ненужный только.
Мама вчера спокойно рядом с домом заправилась в Екб. Бензин есть. Очередей не было.

Milena29: Кто заправляется на лукойле, можно в приложении видеть наличие бензина/дизеля

О, спасибо большое! Посмотрела, что 95 на моей привычной заправке нет, только 92 и 100, не поеду туда😜

Mihrinica: Сегодня спокойно заехала около дома и заправилась за 62,30 без очередей.

Хоть бы указали, на какой АЗС, где расположена.
Понятно же, что люди волнуются не просто так, а потому что:

metronom: На Лукойле бензин 92 и 95 ценник 00-00, бензина нет

А бензин нужен для ежедневных поездок по работе.

На Лукойле на Московской вчера вечером никакого бензина не было, дизеля тоже. Напротив на Газпроме судя по очереди был. Развернулись и на Волгоградской на Роснефти самообслуживания полный бак 95го спокойно заправили. А в субботу ездила в Патруши, так там вроде Тамик и у них 95й по 99 р висит аж

*Спунтик*: Люди сами панику наводят.

так и есть. Это давно известно, со времен, когда при любой непонятной ситуации люди скупают гречку, макароны, сахар, спички. Сразу видно, в магазинах пустые полки.

Mihrinica: предлагаю сразу в бан авторов таких тем.

себя в бан поставьте
муж в субботу на сортировке стоял в очереди на лукойл за 95 - из 5 колонок работала только одна
для квадроцикла и бензопилы хотел набрать в канистру - не дали, сказали никаких канистр, только в машину.
Заехал на квартиру- буквально 10 минут- едет обратно, заправка закрыта
Сегодня утром едет мимо леруа - там говорит только дизель, бензина вообще нет

Ожидаемо ж. Сначала исчезнет, потом подорожает. И следом все подорожает, реальность у нас теперь такая. О чем тут говорить.

Ольха Уральская: , на какой АЗС, где расположена.

я не заправлялась - но видела что стоят машины на заправку на газпромнефть на Челюскинцев
А на Космонавтов ближе к вокзалу - ни одной машины не было - это странно там обычно по понедельникам с утра очереди

в кедах: я не заправлялась - но видела что стоят машины на заправку на газпромнефть на Челюскинцев

наверное, это все паникеры собрались))))))

Mihrinica: Сегодня спокойно заехала около дома и заправилась за 62,30 без очередей.

Рада за Вас ( без сарказма) , я в субботу тоже считала, рано паниковать. Сегодня Лукойл только дизель и 100, а на Газпроме очередь, не киломер, но таких размеров там 10 лет не видела.

Нютина: а на Газпроме очередь, не киломер, но таких размеров там 10 лет не видела.

это все паникеры, вы чего! ( это я я с сарказмом)
искусственные очереди создают, весь 95 высосали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы