Оценка авто для наследства

Подскажите, кто понимает
Имеет ли значение, где заказывать оценку авто для нотариуса?
Или все делают +- одинаково?
Какая стоимость оценки нормальная?
В одну контору позвонила, там 3400 стоимость. В другой на сайте посмотрела всего 850...
Может кто-то делал недавно и порекомендует куда обратиться? Не понимаю почему такая разница в цене.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы