Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Посоветуйте исторический сериал

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста исторический сериал, желательно чтобы был на основе реальных событий, и красивый ( с красивыми костюмами, декорациями), и где не все в мрачных цветах и войнах),из последнего мне понравился Ведиколепный век, но только первые сезоны, императрица ки еще более менее, империя кесем не зашла, воскресший энтугрул тоже не зашел, ну или может еще сериалы о периоде 1940-1960 годов чтобы просто интересные были, не обязательно документальные.

Погуглите "великая" с эль фаннинг. Не знаю насколько там правда. Я не смотрела, но многие в восторге.

Сериал "бомба" например про физиков, создающий атомную бомбу, период 44-49 гг. Красиво, интересно.

Аббатство Даунтон

Царство

Тюдоры

Борджиа

Mariava0101,
Великолепный век. Хюрем Султан. Турция.
Каждый год повторы. История 100% я

Чужестранка.
Позолоченные век
Аббатсво Даунтон( вдруг не смотрели)
Поллдак
Джеймстаун
Марко Поло
Грант отель
Мистер Сейфридж
Галерея Вельвет

Столпы земли
Тюдоры
Викинги

Рим
Домина
Борджиа

Корона ++++
В последнем сезоне еще Диана была жива. Интересно, дальше снимали?

Нулевой пациент (про спид в совет.время)
СССР (про друзей, приятный сериал)

Mariava0101,
Вот ещё. Сегодня посоветовали. Сказали светлый и милый сериал.

Чуть свет — в Кэндлфорд

Смотрю первую серию.

Если еще не смотрели, то Версаль. Очень красивые декорации, актеры, эпоха. И совсем не скучно. С удовольствием 3 сезона отсмотрела и расстроилась, что больше не снимают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы