Последний герой -III! Забег на выживание. Победитель - Яшма!

Птица-секретарь:

Красота! присоединяюсь к поздравления

Отчёт за 22 февраля - 100+
Было стало и общее фото, буду в разных местах кусочки вышивать
отмечено

Птица-секретарь,
Ох, такую красоту пропустила . С завершением!!!!

За 22.02 - норма
отмечено

Отчет за 22.02
123 кресьика
отмечено

22.02_650 х
отмечено

У меня за сегодня 100 хх. Фото позже
отмечено

За 21 февраля 102 кр и долги по фото
отмечено

Отчёт за 22.02 -100 крестиков. Все дома, не дают пошить совсем. Завтра выходной за 23.02.
отмечено

Птица-секретарь,
Очень нежно)))Поздравляю!!!!

мелоч: Это сумочка??

Да,косметичка-кошелек
Очень удобно,много потайных кармашков,я довольная)))

22.02 100
отмечено

Рыся,
С завершением! Оригинальная сумочка

22.02 525 крестиков
отмечено

За 22.02 +130 фоточки завтра как приеду домой выложу и 23.02 выходной))
отмечено

За 22.02 +100Х. Норма этой недели 100????
отмечено

За 22.02 - 140 крестиков.
отмечено

Я сегодня бездельник, ни одного крестика, зато вот

Яшма,
Гигант))) на машинке или руками? Красота, а главное неповторимо )))

Яшма,
Совсем не бездельник!
Очень красиво, аккуратно и тожехотетельно!

за 22.02-278 крестиков
отмечено

Яшма,
Красота то какая!!! Молодчинка

Яшма: ни одного крестика, зато вот

Очень красиво!!!!какая прелесть!!!Божественно)))
Отчёт за 22.02 90х
Да,снова взялась за рушник,надо его доделать и подарить)))всего то три цветочка осталось,самое сложное позади))) Нашла немного ниточек потерянных,вдруг хватит)))
Еще и цветоуказатель потеряла)))Ничего,слава богу вторая половина готова, сорентируюсь)))
отмечено

кысяйка,
Как чувственная,яркая картинка!!!
Dano4ka852,
Спасибо))))

за 22.02. норма
23.02 выходной
отмечено

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы