Последний герой -III! Забег на выживание. Победитель - Яшма!

Отчёт за 23.02-150х
Закончила
отмечено

23.02 выходной мне
отмечено

23.02_1560 х
отмечено

С праздником, девчата!
Яшма,
Просто чемпион законченных работ!
Очередной раз - с завершением!

Яшма,
Поздравляю , осень осень

23.02 - выходной
отмечено

Яшма,
Поздравляю!!! Чудесная работа!

Яшма,
Такие милые осенние чудики!)

За 23.02 - 100 крестиков.
Фото утром.
отмечено

Отчет за 23.02
127 крестиков
отмечено

23 выходной
отмечено

За 23/02 100+
отмечено

23.02. - выходной
Dew, Anika , спасибо большое!
Яшма, с завершением, очень мило! А что это будет? Как это будет оформлено?
отмечено

Яшма,
Поздравляю)))) Мило)))
Отчёт за 23.02 а норма то какая??? 100? Норма значит)))
отмечено

Яшма,
Поздравляю с завершением

Птица-секретарь: а покажите полностью как она выглядит.

так и выглядит))))

кысяйка: С завершением косметички!

Спасибо)))

Ususik:

Шикарная красота))))жду недождусь фото в темноте))))

Отчет за 23.02 -134
Сшила себе чехол для снапов -рукодельница )))
отмечено

Отчет за 23 февраля 125×.
отмечено

23.02 160 крестиков, фото позже
отмечено

Отчетные фото.
Было. Промежуточное ( не отчетное). Стало ( отчетное за 23.02.16)
отмечено

Anika,
красиво получается, наблюдаю с удовольствием

Спасибо всем-всем

Птица-секретарь: А что это будет? Как это будет оформлено?

Я хочу ткань подобрать и сшить обложки на книгу.

Pushistaya: на машинке или руками?

И так и так)

Яшма,
красота получилась

Отчёт за 24.02.16 - норма
Жила на работе, там вышивала новую небольшую работу, однако насыщенную - как оказалось проблемную для меня - много блендов, причём с метал.нитями, долго и муторно идёт, но сюжет нравится)))
Ну и вернувшись домой - машину продолжила)))
отмечено

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы