Последний герой -III! Забег на выживание. Победитель - Яшма!

С 8 марта! Весеннего настроения, улыбок, счастья, смеха, здоровья крепкого!!!

Рыся,
VetochkaLi,
мелоч,
Ususik,
Яшма,
дааа,
Dew,
Мама мышонка,
Девочки, всем огромное спасибо! Приятно очень!

Отчет за 7 марта - выходной. Норму не до выполнила)

Девчата! Поздравляю с праздником! Хорошего настроения всем и не только сегодня!!!

07.03- 120
08.03 - выходной

Девчонки. Всех с праздником!! Можно мне за 07.03 выходной?

Девочки, кто закончил работы, поздравляю, молодцы!

Всех с праздником!
Отчет за 8.03

Девочки, всех нас с праздником!!!! Всем-всем всегда весеннего и солнечного настроения!!! И такой же солнечной, как сегодняшний денек, - погоды в доме!

За 07 марта - 120 крестиков. А 8 марта - выходной))

piupiu,
Красота, прям на отдых захотелось
мудрая Эль,
Кошак шшшшикарен!!!!!

мелоч,
Поздравляю, Смотрю на подушки и тоже хочется, покажите потом отшитую
дааа,
Очень симпатично!!!!

У меня за 7 марта выходной.

Как начала сегодня с утра уборку. Да такую конкретную. с отодвиганием диванов, разбором кладовки. Сын старший с работы на обед пришел, говорит: Уууу, я смотрю праздник в полном разгаре! )))))

120 и 1 фотодолг

Девочки всех с нашим женским праздником!!!!!

Девочки перед праздниками вообще времени нет. Ща лентой не слелила. Так что общее - с днем рождения!!! С завершенными процессами и еще еще еще:)

Походу с отчетом опоздала:(. Хотя отшила. Заказы собирала . Тогда мне пожалуйста праздничный выходной за 7 марта

Отчет за 7-8 марта, точнее за 7 тогда выходной.
Всего 981 кр.
Пошла за стол, потом чемодан собирать. Омск ждет

Отчет за 08.03 125 крестиков.
За 07.03. Выходной праздничный. Были гости из Кирова. Их развлекали.

за 8. 03 - выходной

мудрая Эль: я закончила наконец-то свою кошкоморду!

Лена! Он шикарен Поздравляю))
дааа,
Очередной шедевр начат)) Размер, как всегда, впечатляет))

мелоч: как лучше бамбошки с беком или так белыми оставить?

Мне с бэком больше нравится)) но может не черным цветом, а помягче....посветлее...

И за 07.03 - мне выходной.

Яшма,
Dew,
MAMALANA,
Мама мышонка,
Dano4ka852,

еще раз спасибо :) завтра начну шить племяшке подарочек...

Я тут что то все фотодолги не могла выложить. Ирина, нормально? Сегодня 3-й день )
Фотодолги за 4 и 5-6 марта

За 08.03 выходной

8.03 - норма
Фото добавила

8.03- выходной, девочке объясните тупню как леской разметку сделать??

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы