Последний герой -III! Забег на выживание. Победитель - Яшма!

за 09.03 норма
фото попозже

За 9- норма
Миниатюрку закончила. Оформлю покажу )

Charushinka: если я завтра-послезавтра за 10.03 не отчитаюсь - значит, ушла в отпуск :)

Удачного отпуска ))
чтоб все хорошо прошло )

Ususik,
Pushistaya,
Спасибо, девочки! :)

Отчетное фото. Было. За 9 марта

За 09.03-120+
Фото вечером

За 09/03 норма. Фото вечером.

9.03-120

Отчет за 10.03 133 крестика

за 09.03 210 Х

Dano4ka852: И у этой работы вроде тоже нет

нету, в следующий раз исправлюсь, прошу пардону

Отчет за 10 марта - 120+
отмечено

10.03_1632 х
Первая фотка -было, вторая и третья стало, шила в двух разных местах.
отмечено

Привет! Катастрофически не успеваю читать, столько событий, и хороших и не очень, хватило бы на небольшую книгу. Но сегодня там-там-тадам! - раздача слонов выходных!
Первый выходной получает Ksania
Второй - byakaa, Кисточке не достается, потому что у нее приросту после отпуска не хватает.
Третий - кысяйка. Давно заслуженно!
Четвертый - Яшма, IRINNе не достается, потому что один день без фото.

Большое спасибо Dano4ka852 за помощь в отчетах - два заработанных выходных!

Сейчас еще Галерею подгружу, как навосхищаюсь.

неЛеди автор темы: Первый выходной получает Ksania

ура!!!
И сразу, Ирина, я с понедельника в отпуск- 2 недели буду в Москве на учебе, вышивать точно не буду. После 2 недель обучения экзамен, плюс ежедневые тесты.
отмечено

Мое отсутствие стоило того только ради восхищения, когда я увидела ваши готовые работы. Как много! Самое главное, вижу побежденные долгострои, это вдвойне приятно!

У нас две оформленные работы у:

дааа
[img]i.u-mama.ru/a/34/26/m_3426d92aa5b1bdc621c5caba04361831.jpg[/img]

и
MAMALANA
[img]i.u-mama.ru/a/36/e5/m_36e590913df570e7271c22012d0debcf.jpg[/img]

Законченные работы:

Забытый лисенок от Лисены 20 февраля
[img]i.u-mama.ru/a/dc/7a/m_dc7a47ff77fe5b0abf424582b9d389a7.jpg[/img]

VetochkaLi 28 февраля
[img]i.u-mama.ru/a/a4/61/m_a46118302b4554d5dce2fa04d6dbc3af.jpg[/img]

Яшма 28 марта
[img]i.u-mama.ru/a/52/0a/m_520ab703d25610d6b3e7eb9e20879e3c.jpg[/img]

Мама мышонка 3 марта
[img]i.u-mama.ru/a/c6/b4/m_c6b49b3b792fc455efef410c2bb2acf4.jpg[/img]

Рыся 4 марта
[img]i.u-mama.ru/a/f1/5a/m_f15a21bf75946e85c1606a601993ea78.jpg[/img]

дааа 5 марта
[img]i.u-mama.ru/a/1b/1d/m_1b1d0338602a6b28dc77e0aa22e4e13e.jpg[/img]

piupiu 7 марта
[img]i.u-mama.ru/a/d0/83/m_d083f686f6f62653099c2ddb4c7b4786.jpg[/img]

Ususik 9 марта
[img]i.u-mama.ru/a/c0/7b/m_c07b9a95b239eccb5327e67e20e3ad92.jpg[/img]

мелочь 5 марта
[img]i.u-mama.ru/a/e1/29/m_e129715d22b08aca5033a1239455e2e1.jpg[/img]

мудрая Эль 5 марта
[img]i.u-mama.ru/a/ae/15/m_ae156f9fd8b61c26a68bc99c110e6405.jpg[/img]

Ksania,
ок!

не могу, смотрю на работы в сегодняшней галерее, ну какой же класс! Вот просто каждая! Я тоже скоро покажусяяяяя!

Уже 57 законченных работ1 Я на этой неделе норму не повышала, тогда 120 будет уже со след. недели. Хотя, смотрю, все уже в ритме сами идут))

Нам осталось совсем чуть- чуть, мы прошли большую часть пути, мне кажется, в этот раз как-то по-особенному дружно. Так все быстро происходит!
/вырвалась Ирина, тихо сам с собою я веду беседу)))/

неЛеди автор темы: Я на этой неделе норму не повышала,

а я девочкам писала что уже 120 и считала по 120, кто писал норма

неЛеди автор темы: Третий - кысяйка. Давно заслуженно!

О, мне выходной , так приятно , спасибо!

неЛеди автор темы: Уже 57 законченных работ

такие все молодцы , когда ж я то свою то закончу

Dano4ka852,
Ааа, молодец, ну тогда с понедельника 130, да)

неЛеди автор темы: Уже 57 законченных работ1

Красотища!!!

10.03 - 120
отмечено

неЛеди автор темы: Самое главное, вижу побежденные долгострои, это вдвойне приятно!

У меня в этом забеге их уже 2, притом настоящих таких, которые лет, наверное, по пять пролежали и еще лежали бы неизвестно сколько. Так что, Ирина, не устану говорить тебе спасибо за твой труд и идею!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы