Последний герой -III! Забег на выживание. Победитель - Яшма!

За выходные норма 12-13 Марта

EvSk: Девочки! Помогите моему хомяку.

я тоже ее видела. Классная такая!!!

Девочки оформила Мишку и подарила;) одариная счастлива как слон;)

За выходные 1742 кр и я закончила работу. С 14 отпуск

мелоч,
Очень красиво. Мягкая?:)
Ksania,
Поздравляю с завершением!! Красиво. Масштабно!!
Отчет за 12-13.03-110
Фото: Было/стало

Pushistaya,
Машинка такая красивая!!
EvSk,
Я видела в группе в контакте. vk.com/wall-83496036_665

Valentina13,
Маки шикарные. Сочные. Красивые. С удовольствием следила за ними!! Поздравляю!!

Ksania,
Очень масштабно и величественно. Поздравляю!

Отчёт за 12, 13.03 - 120 крестиков

Pushistaya,**
Ага. А Света Mamalana, наверное и наборчик признаёт :)

Ksania,

Valentina13,

Девочки, поздравляю с завершением!
Очень красивые работы!

мелоч,
Поздравляю! Яркий милый мишка! Подушка шикарная получилась!

Ksania,
Поздравляю! Очень красивая масштабная работа!

За 12-13.03 +550

Valentina13: Маки готовы

Как красиво! С завершением.

Ksania: закончила работу.

С завершением!

Отчёт за 12-13.03-300хх

Ksania: закончила работу

Поздравляю с завершением

Ksania,
Зима невероятно нежная))
Valentina13,
Маки просто волшебные!
Поздравляю с завершением, девочки))

Два моих фотодолга

За выходные 12-13 марта 198 х

Рыся,
Anika,
Alrau,
VetochkaLi,
Абривеатура,
Зая-я,

Спасибо всем. На самом деле работа не большая, канва мелкая
И я в Москву на учебу на 2 недели.

Valentina13,
Поздравляю. Обожаю маки.

EvSk,
Могу в Мск посмотреть.

Valentina13,
Просто обалденные маки получились!!!!

мелоч,
Хорошо получилось:)

Ksania,
Поздравляю!!!! Хорошая картина!!!!

Рыся,
Это подушка?

Ksania,
Молодец какая)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы