Последний герой -III! Забег на выживание. Победитель - Яшма!

За 12-13.03-120+ и долг по фото за пятницу

14 марта - выходной.
А потом начну "новую" старую работу

Вот вам небольшой привет из Москвы Вид из окна отеля

За 14.03 +380Х

Отчет за 14.03 130 крестиков.

Ksania: Вот вам небольшой привет из Москвы

Ksania: Вид из окна отеля

Мои тоже в Москве сейчас) Из гостиницы тоже вид на МГУ

Отчёт за 14.03 - норма
Ну и я закончила её
Не постиранная ещё

Схема (Чаривна Мить) отличатся от долженствующего отшива (на картине) не хватает бэка на схеме, да и цветовое решение от отшива (на обложке) очень отличается
Прям расстройство

Pushistaya,
Проигрывает? Отшив хуже?

Отчет за 14 марта -норма

Лисена,
Он не хуже, он другой
Серый в наборе очень отличается от серого на рисунке
Бэк в схеме в 6 местах просто отсутствует
А на картине есть

Pushistaya: Ну и я закончила её

с завершением !!!

Pushistaya: очень отличается
Прям расстройство

не расстраивайся, да несколько отличается, но у тебя симпатичное авто получилось, более спортивное на мой взгляд
бэк может сама доложишь?

Ksania: Вот вам небольшой привет из Москвы Вид из окна отеля

Классно так !!!

Pushistaya: Ну и я закончила её

Поздравляю!!!

Отчёт за 14.03- 130х

Ksania: Вид из окна отеля

Замечательный вид.

Pushistaya: и я закончила её

Классная машинка

14-03-16
130

мудрая Эль,
Ususik,
Мама мышонка,
неЛеди ,
Alrau,
Лисена,
Рыся,
Спасибо девочки очень приятно
Pushistaya,
Крутая машина
Рыся,
Спасибо. Да мягковатая)))
У меня к вам вопросик где вы покупали свой магнитик для иголок?

За понедельник 170 бэка

И вот постиранный мой автомобиль)))
Ну и как должно быть)))
Мне нравится))
Бэк доделала сама, как видела по образцу

Pushistaya: Мне нравится))

Клевая машина!!!!

Pushistaya: Ну и я закончила её

С завершением!

dolu: Ну красота же!

+++
а оформленная еще краше будет

За 14.03 +190 фото завтра

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы