Последний герой -III! Забег на выживание. Победитель - Яшма!

мудрая Эль,
Гладь)) тоже лежат пара наборов, ждут... Необычный для меня опыт будет
А ты уже шила наборы гладью?

мудрая Эль: Мое богатство

Да ты серийная маньячка

Dew: Твой хомяк еще совсем дитя

Раньше я боялась забросить и не вышить, но марафоны излечили меня от этого. Теперь страх - не успею купить

Pushistaya: Совоманам привет)))

Pushistaya: Гладь)) тоже лежат пара наборов, ждут... Необычный для меня опыт будет
А ты уже шила наборы гладью?

Если это про последнюю фотку - то там не гладь, картина по цветам которая раскрашивается (коллега дочке заказала).

Абривеатура: Да ты серийная маньячка

точно-точно я даже уже нашла с Наташиной подачи женщину, которая разрабатывает схемы по другим совушкам этой же художницы

Ой, девочки, я похоже вылетела. Я за 16.03 не отчиталась, если простите, то норма.

Pushistaya: Ksania,
Ну дак ты ж учишься

и еще работать успеваю, вчера приползла в 8 вечера,даже на ужин сил не было.
Завтра до обеда, субботу и воскресенье выходные.... ура!
Хомяка покормить хочу своего,уже нашла магазины рукоделия

Ksania: Хомяка покормить хочу своего,уже нашла магазины рукоделия

Юля, а можно я обнаглею , вдруг там где ты будешь кормить своего хомяка будет Лакомка сова от РТО можно тебя попросить ее купить? (что-то я ее сразу не заказала) Деньги или на карту переведу или привезу , когда за нитками приеду.

мудрая Эль,
конечно можно, только мне картинка визуальная нужна. Я же блондинка и посмотреть нужно

17.03_1300 х бэк не считала, не много его там

Абривеатура: Теперь страх - не успею купить

Ksania: только мне картинка визуальная нужна

спасибо!

Абривеатура: Теперь страх - не успею купить

сестра
никогда не думала, что такое возможно , ждали этих сов, думаю закажу несколько, потом остальных докуплю, а сейчас понимаю, что могу не докупить , они разлетелись за пару дней буквально

Ехидна,
за 15 выходной получился?

Птица-секретарь,
Давай вливайся! Вот как в отпуск ходить)))

Спасибо большое! Я больше так не буду. ..

неЛеди автор темы: за 15 выходной получился?

ага. я писала даже. Видимо не нажала отправить. Совсем не успеваю. Надо еще вечером фото скинуть с фотика да выложить. Я даже читать вас не успеваю девочки - весна пришла, дочь встает в 7 утра теперь и забрала у меня последние утренние вышивальные минутки. Правда фото ваших новых запасов я рассмотрела ))) Умом понимаю, что мне ни к чему запасы с моими темпами, а жаба - хочуууууууу Так шта завидую-таки немножко

Сегодня в Галерее оформленная работа у Мелочи
[img]i.u-mama.ru/a/c6/d5/m_c6d545e418f3811d6bf69bebd4076b22.jpg[/img]

Лисены 11 марта
[img]i.u-mama.ru/a/28/e2/m_28e26d88d6d4216ed77371fa7173a067.jpg[/img]

Valentinы 13 марта
[img]i.u-mama.ru/a/ee/73/m_ee73d8f97b2ae23103524a44d7421c8e.jpg[/img]

Ksania 13 марта
[img]i.u-mama.ru/a/35/97/m_3597f7d390f5e3a313952d7a867ccc3c.jpg[/img]

Pushistой 14 марта. Зря наговариваешь, отличная машина, фары класс!
[img]i.u-mama.ru/a/fd/1f/m_fd1f60e83bf245d2d4757b86d3fe2145.jpg[/img]

Яшма,
извини, в прошлом отчете не отразила дубль барашков!

Выходные зарабатывают кысяйка (ну и монстр!) и Dano4ka852. Поздравляю!
У Dano4kи852
еще + 2 выходных за ведение отчета! Спасибо!

неЛеди ,
Ирина, а моя работа в воскресенье выложила готовую.
За выходные 1742 кр и я закончила работу

Ksania,
извини!

Оформила зайцев и домик. Домик в пленке, т.к. еще поедет на пмж.

17 марта
320 крестиков
отмечено

IRINNA: Оформила зайцев и домик

Здорово как! Где делали? Цена оформления домика, если не секрет?

IRINNA,
Классно как, где оформляла? Зайцы в первую очередь интересуют)))

Домик рассмотрела, супер))) присоединяюсь к вопросу предыдущего оратора

IRINNA,
Супер домик, очень красивый, да и зайцы супер!

неЛеди автор темы: (ну и монстр!)

Я не такая, я малявка сама по себе, девочки меня видели
А за выходной спасибо...

мудрая Эль,
Pushistaya,
Я у себя в городе еще раз рискнула оформить, в этот раз я довольная. Цену конкретно домика не скажу, нужно договр искать, но за две работы я отдала 1800, мне кажется, это не дорого.

Вот и мои наборчики дома. Будет первый опыт вышивки бисером, но думаю это следующий сезон забег (надеюсь он будет)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы