Последний герой -III! Забег на выживание. Победитель - Яшма!

Лисена,
Какая красота)))
неЛеди ,
Полагаю, это 80плюс
Абривеатура,
Поздравляю!!!!! Хорошая работа, теперь оформить её достойно осталось
Ну и с началом новой работы

Птица-секретарь,
дааа,
Ususik,
dolu,
Pushistaya,
спасибо :)

Ususik,
По доброму обзавидовалась, очень красивый город.
Тоже хочуууууууууууууууууууу....
dolu,
дааа,
Спасибо девочки, приятно когда хвалят.
Абривеатура,
Очень красиво, молодец, с завершением!

Абривеатура,
Шикарная картина получилась!!!!!

Pushistaya,
Самой таак нравятся... хоть для своей дочи вышивай еще такую:)

Абривеатура,
Очень выразительно))))Поздравляю!!

кысяйка,
Лисена,
Рыся,
спасибо!

8 февраля
366 крестиков
отмечено

Абривеатура,
с окончанием ! красиво и масшатабно

Абривеатура,
С завершением

Абривеатура,
Красивая какая работа!! Поздравляю с завершением))

Ksania,
Dano4ka852,
Зая-я,
спасибо :)

За 8.02+100Х
отмечено

За 8 февраля 319 кр.
отмечено

Отчёт за 08.02.16 +89 крестиков
отмечено

Абривеатура,
поздравляю!!

Абривеатура: увство радости от завершения смешивается с легким сожалением, как когда интересная книга заканчивается

знакомое чуство

Отчет за понедельник 100 хх, фото-долг
отмечено

Отчет за 08.02 118 крестиков.
отмечено

dolu: наконец-то зачислили в 1 класс

о! поздравляю!!!
Экс Лёлишна,
спасибо

Отчёт за 08.02-норма
отмечено

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы