Вышивальный забег 2021. 133 работы в галерее! Смотрим, вдохновляемся и идем участвовать в забег 2022!

17 февраля - норма вроде... наковыривала по 2-3 крестика + фон... судя по ниточкам норма есть

Среда норма.

Погладила. Фото для галереи.

За 17/02-норма с чистой канвы. После черно-серо-белой гаммы прямо радужные цвета такие!

452

отчет за 17 февраля

Флоренс,
Шикарная работа!!!
За 17 норма есть

17.02 норма

за 17.02 отчет

Всем привет!
За 17.02 - норма

17 февраля - норма

Флоренс,
Шикарная киса! Поздравляю с завершением!

17.02-норма

30Sanka,
Дитё,
Спасибо, девочки!

Срезала красные брови и усы. Выбираю цвет. Наверно остановлюсь на среднем варианте - как на втором фото на бровях.

Zeeе: у меня в загашнике лежит вот такая гортензия на черной канве от thea gouverneur
даже начинать боюсь)

Какая красотааа!!!

Флоренс,
Шикааарная зверюга!!!

Я скоро вернусь )))

Ususik,
Спасибо!!

Отчет за 17.02норма

Флоренс,
Вот это даа! Теперь хочется увидеть в таком же достойном оформлении!

За 17/02 норма

За 17 норма

Отчет за 17 число. За 16 прогул :(. Не шмогла :(.

За четверг норма

За 17.02 норма

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы