Биатлон 2015-2016

да...сезон слабенько пошел...расстройство..Девочек можно вообще не смотреть, наверное..

Фуркад всех обогнал на минуту.. Это при равных промахах.. Че то как то подозрительно

Zarinka ,
И не говорите! Сглазил Губерниев!

Анонимка Че то как то подозрительно

допинг?

печаль...как сглазили :(

DorenKa допинг?

Ну реально же много минута...

Анонимка Ну реально же много минута...

с двумя промахами недосягаемый...действительно странно...

Губерниеву даже сказать нечего..Это биатлон, повторяет..

DorenKa ,
Это при том, что это спринт.. Дистанция короткая.. Странно.. Чё все остальные пешком шли?! Бьорндален и Бее?!?

Ну может фуркад у нас астматик тоже? А на допинге почему-то только наших ловят

DorenKa Губерниеву даже сказать нечего

если ему даже, вообще полное разочарование((

DorenKa .Девочек можно вообще не смотреть,

+++

проспала гонку, и ниче не потеряла

Антону женитьба не на пользу пошла...

DorenKa Антону женитьба не на пользу пошла...

Луиза плохо мотивирует?

Krisik Луиза плохо мотивирует?

Луиза все силы вытягивает.

Зря включила гонку

Наши вообще никакие. Уже который сезон..
Пора менять пристрастия, по ходу.
Биатлон в России вырождается в ничто.

СнежнаяKоролева Наши вообще никакие. Уже который сезон..

Причем, как бы Зайцеву не хаяли, она хоть какие-то кубковые приносила.

Итальянки, чешки, немки - стабильные, сражаются и побеждают.
украинки тоже показывают класс, а наши...

кроме как ПОЗОРИЩЕ - выступление наших... дам не назвать.

может и не надо у них интервью брать?... оправдания их слышать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы