Тема закрыта

Причина: 0

кто из годовастиков гуляет на Шарташе?

Нам год и месяц. Раньше мы только спали там, а теперь компания нужна. Из тех, кого я знаю - постарше детки. А в этом возрасте нужны именно сверстники. Давайте гулять вместе!

Нам год и 2,на шарташе гуляем,но не каждый день-по объстоятельствам

девочки, тему вот нашла, пасиба Машук, вы еще гуляете, а как вообще попасть на Шарташ? Летом переехали на ЖБИ, ничего не знаю - кроме дворов ближайших, на Сиреневом живем - в конце

Мы частенько гуляем на шарташе, правда нам только два месяца :) Гуляем днем (часа в 3 - 4 или чуть позже) где-то через день и каждый вечер с папочкой. Всем рады!

Деловая колбаса Давайте гулять вместе!

Мы не совсем на Шарташе живём, но недалеко, можем приехать, если соберётся хорошая компания :) Нам год и почти месяц, тоже нуждаемся в обществе сверстников.

А вот мы сейчас не гуляем на Шарташе, недавно там клещ моего брата укусил.

нам 3 месяца, ходим иногда на шарташ. Там кафе утеплили, светло тепло. Очень удобно, дошел, с коляской зашел погрелся, чаю попил.

мы тоже иногда гуляем на шарташе, 19 дек нам 4 месяца будет..

нам 5 месяцев

это нормально поднимать темы, которым 3,5 года, причем не несущих смысла?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы