Про секции

Здравствуйте, сыну 3.9, куда можно пойти в формате с родителем (мама и малыш, либо просто присутствовать в зале) ? Интересует все, так как начинаем пробовать только.
Если бассейн, то какой?
Если театральная студия, то какая?
Если какое-то семейное айкидо, то где?

Район не очень важен, но лучше втузгородок, синие камни или солнечный

В семейном формате Мягкая школа очень классные занятия. Поищите информацию. Либо персональные тренировки в дюбом фитнес - центре, моя тренер так занимается в Комсомоле. Тренер с ребенком, мама сама в том же зале. По стоимости не знаю. А вообще, в 3.9 дети на занятия в групппах хорошо ходят, интересно в коллективе, повторяют друг за другом и т.п.

Мы в таком возрасте начинали с бассейна и детской гимнастики, где родители могут присутствовать. Ребенку так намного спокойнее, особенно если это первые секции.

Элин Голубева:

Ответ: спасибо! а не помните названия, какая именно гимнастика и бассейн?

Моя в этом возрасте уже танцевала. Без родителей занятия были. Сын в садике ходил на ушу, танцы. Зачем вам с ребенком на секции быть? Родители отвлекают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы