Вокал для девочки 3 - 4 лет

Ищу преподавателя по вокалу или студию для девочки 3-4 лет, в районе академ/широкая речка.

Аноним 955:

Дши 6 на Парина, вроде есть музыкальная азбука для малышей. Детский театр эстрады. Смотря для чего. Если прям научиться петь, то индивидульно искать педагога, если для развития то в группе веселее. Каждый педагог выставляет успехи учеников можете в соцсетях поискать тех кто вас заинтересует.

Аноним 589:

Ответ: весной еще звонила в ДШИ на парина, в этом отделении занятия только с 5 лет

Аноним 955:

Ну попробуйте с педагогом поговорить в частном порядке. Но сомневаюсь, что она в этом году берет новеньких. У нее много учеников. Театр эстрады тогда на годик, потом в дши.

Аноним 589:
Кого-то конкретного из педагогов ?

Аноним 955:

Приходите в хор Мамамия , мы ездим с широкой речки, там поют мамы и дети. Очень высокий уровень

Напишите в ЛС, к нам ходит ещё студентка вокал преподавать на дом

tanuro4ka:

Интересно, посмотрю сейчас, но я сама точно петь не хочу 😂 только дочке

На Парина тож мамский хор АкадемиЯ педагог у них крутой и детей и мама. Пап подготовила за 3 месяца. Отчетник их смотрела в вк мне понравилось.

Аноним 589:

Не могу такой найти на картах

Аноним 955:

Что именно искали? На Парина это дши. А театр эстрады вот: ekb-dte.ru/solo_vocals

Автор, напишите в личку.)

tanuro4ka: Приходите в хор Мамамия ,

Ваш хор участвовал в Ну-ка все вместе? Я не путаю?

с 5 лет можете в детскую филармонию на прослушивание в джаз-хор сходить.
Оно в мае обычно

Аноним 732:

Спасибо, потом попробуемся, а пока нам рановато по возрасту, ищем для начинающих

Аноним 955:

Детский театр эстрады на ул. Краснолесья

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы