Тема закрыта

Причина: 0

Ночные истерики

Уже где то с месяц в промежутке с 10 до 11 вечера, ребенок просыпаться от плача, и затем просто настоящая истерия где то минут 30, кричит до хрипоты, по полу кататься, полчаса на руках успокаиваешь затем только снова засыпает, что такое, ходили в поликлинику, толку ноль (зубы, перевозбуждение и т д) куда можно обратиться? И вообще в районе ТК "КИТ" есть ли частные клиники, что б не ходить в дурацкую государственную клинику?

Ребенок при "истерике" просыпается или как бы спит?

с начало как бы "коматозный" затем (по мере нарастания истирии) начинает бродить по квартире, встанет у стенки (точнее) упрется в нее и плачет-кричит, так минут 10 затем берет за руку и начинаем ходить по комнате, далее проситься на руки и постепенно все стихает и засыпает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы