Тема закрыта

Причина: 0

стафилоккок-кто как лечил-нам 2 мес.?

очень беспокоит нас животик,сдали анализы и обнаружили стафилоккок..выписали фуразалидон...

Когда нам был 1 мес. и у нас обнаружили стафилакок-нас повезли лечиться в инфекционку :( Мне кажется,что с таким диагнозом и в таком раннем возрасте надо ехать в больницу.А что врач говорит?Не предлагает в стационар?

У нас был в 2-3 месяца, в больницу не ложили и не предлогали...назначили лекарств и всё стало проходить прямо на глазах!

пиобактериофагом

Сходите к другому врачу. В КПО, например. Оригинальные у вашего врача методы лечения двухмесячных детей.

я болела маленькая (3,5 мес) стафилококом, из инфекционки уже умирать выписали, к стафилококу добавился энтроколит кишечника. Вылечили и прожила уже 26 лет. В первую очередь уберите из рациона ребенка всю молочную продукцию - она создаёт среду для развития инфекции. Кормить ребенка густым рисовым отваром на воде, рисовую крупу можно протирать через марлю. Поите ребенка изюмным компотом без добавления сахара - в нем очень много витаминов и повышает иммунитет. На счет препарата, антибиотики выписывали, но лучше уточнить у врача. Самое главное выше приведенная диета и через неделю вы увидите результат. удачи.

Стафилококк - не болезнь, его не лечат, и он есть у всех %).

Читаем:
articles.komarovskiy.net/stafilokokk.html

Если стафилокок обнаружился в анализе кала,то его надо обязательно лечить.У нас в 7 мес.была эта фигня.Нам выписывали стафилококовый бактериофаг 5 мл.2р день внутрь и клизма им же 10мл 1р.день после стула(выписала из карты).И у нас все прошло!!!!!!!!!!!!!!!Но помимо этого еще было лечение дисбиоза

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы