Тема закрыта

Причина: 0

анализы в полгода

девочки, должны ли у ребенка в полгода брать анализы как в 3 месяца-мочу, кал, кровь? а то мне сказала наша медсестра, что до года больше не полагается...я вот беспокоюсю, вдруг например низкий гемоглобин, а до года еще ого-го сколько ждать?

Нет, следующие анализы только в год

казявка
вот беспокоюсю, вдруг например низкий гемоглобин

погрешность измерений там большая ...
смотрите по ребенку - активный или вялый, ножки/ручки не мерзнут

у нас у младшего постоянно руки ледяные, я думала дело в варежках, а оказывается это низкий гемоглобин может дать такую реакцию! у нас как раз с ним проблемы были, сейчас уже подняли, посмотрим в этом году как руки себя поведут!

Нас в 9 месяцев отправили все анализы по новой сдавать + кал на яйцеглист, на все мои увещивания, что может до года не надо, мне сказали положено в 9 месяцев, а потом и в год.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы