Тема закрыта

Причина: 0

лимфатико гипопластический диатез

Ребёнку 8 месяцев, не вылазим из простуд.Недавно в инфекции лежали с ОРВИ.Кашель уже 3 недели не проходит(влажный). Сначало врач говорила что это на зубы такая реакция, вчера пришла на приём- поставили Лимфатико гипопластический диатез.Почитала в Интернете про него-волосы дыбом!! :( Сижу реву ,чего сама не знаю.запретили давать рыбу , яйца(желток), каши, курицу, свинину,морковку и др.овощи и фрукты оранжево- красного цвета.Может быть у кого нибудь ставили ребёнку такой диагноз,то скажите чем кормите и выздоровел ли?И вообще чем можно ребёнка поддержать, а то нам прописали кетотифен(1 мес) и эриспал.

Это педиатр вот так сразу взял и поставил? Обследуйтесь как следует для начала.

xomechok
рыбу , яйца(желток), каши, курицу, свинину,морковку и др.овощи и фрукты оранжево- красного цвета.

В

xomechok
8 месяцев

можно и без этого обойтись. Про каши не знаю, нам при куче аллергических заболеваний каши некоторые оставляли. У дочки был и кашель, и астматические компоненты, и кожные проявления. правда обзывали по другому, к школе практически все прошло. Реветь не надо, надо обследоваться и лечиться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы